Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Supreme402-03-2016, 10:52 1,663

Форум / Общие вопросы / как быть?

есть около 200кк. что лучше одеть лука 86+ или создать меча и качать его?

11 комментариев
  • аватар

    Ну на 200кк сейчас трудно кого либо одеть. Вечка только 100кк+ стоит а тебе еще и шмот и могу надо не говоря уже о крыльях и авах. Так что конечно нового перса создавай ну и в силу своих возможностей игрю по маленьку.

  • аватар

    С нуля как то начинать не очень. Лучше старого подкачать под одеть. Мое мнение. Тем более на 88 легче не будет ведь меча то тоже надо одеть. А с нуля потом уже прокаченнаой основой качать с нуля какого нравится перса.

  • аватар

    Одеть на 200кк маловероятно перса.особенно на зероне и азмаре.норм пухи от 400кк идут каждая часть сета от 50-60 +вечка+крылья+ава+бижа.та это 3ккк надо)

  • аватар

    Лучше начни с нуля,кота качай в соло,купи хаос хотя бы(,либо начни барыжить на вечках и тд ) шмот старайся с рук брать и по максимуму скидывать и тд

  • аватар

    А еще фарми в муровейнике в люпе)

  • аватар

    лутше капай в эристуме.

  • аватар

    :D зависит от степени испорченности лука.

  • аватар

    Если лук норм, то лучше его одень. Пуху ему 79+7, и сет на физу (79+7). Уж на это хватит, и фарми потихоньку. Дальнику проще это делать, если мобы добегать не будут, так вообще сказка.

  • аватар

    продай акк с луком, качай нового перса

    качай очень неторопливо. по возможности, барыж, копай, ходи на ДБ, фарми боссов

  • аватар
    Polly продай акк с луком, качай нового...
    барыжить не умею((((уже пробовал в минус ток ушел
  • аватар
    Supreme барыжить не умею((((уже пробовал...
    ну, в каросе нынче каждый 2й пытается барыжить

    тогда качай с нуля и возьми себе за правило не апать, к примеру, 61й уровень пока не соберешь сет и половину суммы на могу. собрал сет 61й сет - продал 52, продал могу, купил новою могу.
    я так во время, когда не было крыл, собрала палу на 70+9, а потом на 79+10.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все