Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то302-01-2014, 17:50 3,705

Форум / Общие вопросы / Как же лучше ставить автокач на ночь и сколько он длится?

Всем привет!)Это мой первый пост , долго думал что написать и вот подумал напишу об автокаче на ночь и сколько он длится.Прошу строго не судить.

И даже если кто-то это все знает прошу сильно не критиковать.

И так 1% автокача длится 2 минуты ,т.е. 100% - это 3 часа 20 минут. Если вы не хотите чтобы компьютер работал зря или тратил много электроэнергии ,то поставте таймер на компьютере,а лучше скачайте простую программу.Таких программ полно в интернете.

10 комментариев
  • аватар

    КЭППППППППППППППППППППППППППППППППП 

  • аватар

    Во первых не 3 часа и 20 минут. Все зависит от настроек!

    Его даж на 4 с половиной часа там хватает если норм настроить. А если с мыхой Х7 комбинировать, то как у меня часов так 6-7 перс стоит фигачит мобов.

  • аватар

    Fischer Во первых не 3 часа и 20 минут....
    а если еще и вампирка в пухе то авто нафиг не нужен

    так что х7 рулит=)
  • аватар

    BloNo а если еще и вампирка в пухе...
    У меня вампирка в пухе. Просто, где я фармлю есть два вида мобов. Одни мне нафиг не сдались, а вторые нужны. Но у них разное количество ХП



    Кароче глупо было бы ставить на тех мобах Х7 просто, зато с автокачем все шикарно. Зы.. за 30% автокача срубаю от 1.5кк минимум. 

  • аватар

    сугубо от конфигурации авто зависит... еще замечал такие приколы, ушел минут на 10-15, прихожу, а у меня как было 75% так и осталось, а потом свернул окошко, развернул, и уже 65-70%...

  • аватар

    не пиши никогда что это твой первый пост или блог за это минусуют :D 

    не пиши никогда что это твой первый пост или блог за это минусуют :D 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все