Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЛандКрузер200105-02-2016, 03:55 2,608

Форум / Общие вопросы / Как заработать и быть в топе?

Делитесь. Кто и как зарабатывает на топовые шмотки?

Опрос: Как заработать?

можно выбирать несколько вариантов ответа
фарм?
61%
спекуляция?
29%
выполнять квесты?
9%
Всего 55 ответов
21 комментарий
  • аватар
    Овсянникова Дон.дон. дон)))
    ++, а больше и ни как, игра заточена полностью под дон...

    тут еще как вариант многооконка, там копай в 4 окна, остальные 3 чисто под фарм и возможно ты заработаешь себе на средней сет и пуху(ну и там по мелочи: бижа, крылья, вечка...), а топ только доном

  • аватар

    я бы выбрал Дон но тут такого варианта нет. Добавь четвертый вариант....

  • аватар

    Ребят!! Вопрос как заработать? а не как вложить!)) потом все по порядку обсудим все ваши варианты!))


  • аватар
    ЛандКрузер200 Ребят!! Вопрос как заработать?...

    Многооконка кдз, фарм, барыжничечтво, кидаловство :D, поддонькивание

  • аватар
    ЛандКрузер200 Ребят!! Вопрос как заработать?...
    Шерсти форум, тут много вариантов написано!
  • аватар
    madmax ++, а больше и ни как, игра заточена...
    В корне с тобой не соглашусь,игра заточена под мободрочь ,как ты мог заметить тут нету даже пвп,обычно в пвп играх об флагнутого,тоже флагаешься,но не тут,игра изначально заточена под мободроч и только под него,а это уже админы ру сервиса 80% игры загнали под донат,но все равно на топ вещи можно выфармить,хоть и не быстро естественно
  • аватар
    lFreeStylel В корне с тобой не соглашусь,игра...
    Согласен!
  • аватар

    Вариант 4: продать душу дьяволу.

  • аватар
    ШумИзТени Вариант 4: продать душу дьяволу.
    Для топа? маловато одной душонки


  • аватар

    Качаешь персонажей до 88 лвл (пал , брод)не много кота , не много флеты и продаешь +- за 100кк. Без напряга 2 недели и можно качнуть 88-89 лвл

  • аватар

    на топ один вариант донат. фармить это #censure

  • аватар
    lFreeStylel В корне с тобой не соглашусь,игра...

    хз, хз, раньше бы я с тобой согласился но сейчас это явно не так... хотя все может быть:D

  • аватар

    Проще не парся удали Карос и перейди в др.проект и все ....Или на китай там и без топа норм чувствуешь себя

  • аватар

    был уже страшный спор на эту тему ) пара профессиональных барыг .доказывали , что можно за несколько месяцев барыжничества сделать топ перса , возможно какая то правда в этом есть .да и то я с ними не согласился... Возмите на любом серве топ 10 игроков ( их ники всем известны) -все это донаты страшные ( там от 100 000 рубликов и до немыслимых сумм вложено ) ... думать что они набарыжили этот шмот -несерьезно , а что нафармили(накопали нарыбалили) -просто смешно

  • аватар

    Дон, фарм и кач за караты(25-30кк час, за день приличную сумму срубить можно)

  • аватар
    b Дон, фарм и кач за караты(25-30кк...
    Если есть дон никакой фарм и даром не нужен
  • аватар
    кто-то был уже страшный спор на эту...
    на Азмаре Батю знаешь? он за год на свой шмот набарыжил, а там ой еей не у каждого доната такой обвес есть)
  • аватар

    Ребят готовлю гайд по фарму. с ценами. Сам не донат не барыга! Может кого то и удивит!

  • аватар

    не знаю на азмаре никогого я, на зероне изначально играю..допустим набарыжил. но год барыжить?) не каждого прельстит такое занятие .я в их числе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все