Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Igor74605-06-2015, 18:31 1,468

Форум / Общие вопросы / Карос

Кто выражет свое мнение? в какой карос играть, что то блин везде играл везде надоело)) везде кидки есть и т.д а в ру надо либо донатить либо барыжить либо #censure и вот незнаю куда уйти чтоб в дальнейшем хорошенько по пкашить и радовать подписчиков канала.

8 комментариев
  • аватар

    Вариантов не так много. На данный момент самый нормальный сервер - это америка. 

  • аватар

    Зерон 

  • аватар

    А мне норма на ру, хоть и перс дно. 

  • аватар

    я бы рубал явно не в ру. где есть баги и дюпы , либо же ограниченный лвл . а там уж тебе выбирать. )

  • аватар

    brutwa я бы рубал явно не в ру. где есть...

    Ты думаешь на америке их нет? Я ща расмеюсь. Как думаешь, а кто обновления готовит? Ну и как ты думаешь, кто исправляет ошибки в игре? Правильно разработчики, а у америки и у ру он один, это же тот же карась. Ты не думай раз это америка, то там и нет таких же ошибок. 

  • аватар

    vadim Ты думаешь на америке их нет?...
    Главный минус америки - пинг. В остальном, она лучше рашки)

  • аватар

    Fames Главный минус америки - пинг....

    И чем же? Лично для меня самый огромный минус это то что там не поторгуешь, а я без этого уже и играть не могу. Или мне там торговать только с русскими? Хах, шла эта амереканка куда по дальше, со своей системой репутации и таким же убитым благодаря супер навыкам балансом, как и в ру. Так же со своей тупой системой дропа, которая на мелких лвл тебе просто говорит- пшел нахрен отсюда. 

    Как по мне игра копия такая же, просто не много отличаются, но в основном копия. Там уже есть дикие донаты, ну все на этом уже можно и закончить. 

    А плюсы там какие? Типа крылья можно быстро сделать? Вай что за бред, а какой толк если они там у каждого?

    Типа там щас не так нужно много финансов для нагиба? Ну это только сейчас как, введут маршала и конец.

    Типа там врок падает с обычных мобов? Ага а шансы упасть то не очень, ну да лан.

    Лагов меньше? На ру сейчас тоже лагов не замечаю.

    Типа с гиг опыта мало и ты кач, как в старые времена? Ну лан, а какой толк? Если ультра задроты все так же за неделю кап будут брать.

    Не вижу особых преймуществ у все той же загнутой под донат игры, просто разные локализации. 

  • аватар

    vadim И чем же? Лично для меня самый...

    чтобы торговать нужно выучить всего 5-6 фраз) и никаких проблем) я в карос тоже играл чисто из за торговли) щас вот месяц в америку поигра без доната) распродался на 4к рублей и доволен)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все