Лучшие онлайн игры ONGAB logo
StoleYourJove531-03-2015, 13:03 3,612

Форум / Общие вопросы / Карос и Windows 10

Ребят, может уже кто знает какие-нибудь способы запуска карася на Windows 10, поставил себе для интереса десятку, запускаю карась, а мне пишет что я игру пытаюсь взломать... А обратно на Win 8.1 не могу вернуться( Помогите кто сможет :( Уже месяц скучаю без карася.... #nothing# #victory#

10 комментариев
  • аватар

    Еще раз убеждаюсь, дестка - зло

  • аватар

    Возможно... Но у меня нету выбора вернуться обратно(((( Только если ставить чистую win 8.1 с полным удалением файлов... А у меня их К УУУЧАА

  • аватар

    А нафиг взамен ставил? Ставил бы как вторую винду.

  • аватар

    ШумИзТени А нафиг взамен ставил? Ставил...
    Так я хотел себе десятку как основную винду, я не ожидал такого поворота....

  • аватар

    StoleYourJove Так я хотел себе десятку как...

    А что ты хотел от системы которая в тесте?

    Когда будет релиз, адаптируют карась под 10. А сейчас очень много чего у тебя не пойдет

  • аватар

    Мугецу Еще раз убеждаюсь, дестка - зло
    Вспомни про семерку в первые месяцы выхода было тоже много злобы но нечего все потихоньку адаптировали

    как вариант попробуй через виртуалку играть) 

  • аватар

    Могут и не адаптировать. GG - вирус-руткит.

  • аватар

    ну думаю в интересах гг адаптироваться под вин 10  или они начнут терять клиентов\игроков

  • аватар

    Поставь 7ку или 8ку как вспомогательную систему и играй на ней, пока карася и др игры не адаптируют под 10ку тебе деваться некуда

  • аватар

    Все все все можете не предлагать уже ничего) поставил с флешки восьмерку... Файлы удалились, ну да пофиг... устанвил уже все.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все