Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Режиссёр626-06-2015, 14:10 2,336

Форум / Общие вопросы / Кем играть?

Подскажите кем играть сином или палом?и как одеть? оба 90 лвл,капитал 1.9ккк,так же есть ангела и 75пк

21 комментарий
  • аватар

    я думаю палом

  • аватар

    Хотя чего хочешь от игры. Если ПКшить - то син, если вкачать 100 лвл - то пал. Хотя.... все зависит от тебя!

  • аватар

    Синок!!!!!

  • аватар

    Ну смотри, тут зависит и от твоего нрава. Если ты готов убивать приличное кол-во времени на поиск нормального сета с крутыми статами, то пала, если же нет, то сина. Однако, к слову, зайди на YouTube и посмотри различные ПвП Палов и синов(конечно они не симетричны между собой, но все же), я к тому, что в этом ПвП выигрывает всегда Пал из-за своих критов и своей "непробиваемости", а син не смотря на умеренное кол-во контролей все равно падает. Я к примеру видел такие ПвП у SmileFear Karos и MiNoRiK(вроде правильно написал).

  • аватар

    син все таки будет лучше, если хорошо оденьшься и палы не будут страшны

  • аватар
    Син нравится из за скилов,а пал из за домага,без станов как то не оч)а какой шмот палу лучше брать?со снижением?или с ловкой?
  • аватар

    кто-то син все таки будет лучше, если...
    Ошибаешься... Даже с диким уменьшением, Син будет просто ваншотится с кары равному Палу, а что-бы слить Пала,Сину прийдется попатеть. Темболие Пал лучше Сина в пве. Я не говорю что у Сина вообще нет шансов, я имею ввиду что Сину прийдется бить Пала в инвизе, и использовать нехилую связку скилов что-бы слить Пала, а Палу хватит пару ударов и кары.

    кто-то Син нравится из за скилов ,а...
    Торос, ноги, щит с уменьшением по 6-4%. Руки с С.А. Боты с С.А. И Ловкой.  Но не забудь поднять шк не менее 70, а то будет бомбить.)

  • аватар

    кто-то Син нравится из за скилов ,а...

    Крит с топ проточкой любого положит. Средне одетый крит же не такой сильный. Исходя из твоего капитала, если для пвп то син.

  • аватар

    vadim Крит с топ проточкой любого...
    ч.т.д.

  • аватар
    Ну мне ток пве,да захваты )пвп редко)
  • аватар

    кто-то Ну мне ток пве ,да захваты )пвп...
    Так захваты и подразумевают это

  • аватар

    кто-то син все таки будет лучше, если...
    несмеши

  • аватар

    Кароч забей на всех и играй в свое удовольствие тем кем тебе нравиться и кем ты хочеш играть! А если ты спрашиваеш то уже неты решаеш кем играть а за тебя решают тут самое главное твои "руки".Если не "кривые" как говорят то любой перс те по зубам).Ну а если кривые то хз капитал врятли поможет.P.S. мое личное мнение!

  • аватар

    хГринЯ88х Кароч забей на всех и играй в...
     

    Ну тогда иди с таким же капиталом как у него нагни меча в пвп, одетого на такую же сумму.

    Я не могу сказать, что у меня руки кривые, что бы других персов раскидывать. Как бы я уже все эти 4 года за сина играю. Одет мой перс, по меркам А-Т на 1.7ккк и имея хоть руки, на захватах, я в прямом смысле просто ковыряю врагов. На дескаде же, где нельзя использовать обычные банки, я могу разлаживать и персов,которые одеты лучше меня, но опять же, не все так просто, разлаживаю я на дескаде лишь под обжором, а на замке заковыриваю под обжором. 

    Как по мне, мне не хватает капитала, что бы нормально играть, я подсчитал, мне нужно где то около 3ккк, а пока что есть 1.2ккк.

    Ну что ты на это скажешь?

  • аватар

    А можно сделать все проще взять Sку на пала сет и откладывать на 98 могу, Как Sка апнеться на 96 урон у нее урон как 93(+11-13) А до 96 я апнулся за 2 недели, без качеров. 

    А к 98 там уже и 98+11-13 взять... ИМХО 

  • аватар

    Unknown Person А можно сделать все проще взять...

    Это же как нужно качаться, что бы 96 за 2 недели апнуть.

  • аватар

    vadim Это же как нужно качаться, что...
    Средняя палуба фул бусты))  Не точно 2 недели может чуть и больше )))

    vadim Это же как нужно качаться, что...
    с 92 апал 

  • аватар

    Unknown Person с 92 апал 

    Ясно, ну норм, но и затратно так.

  • аватар

    vadim   Ну тогда иди с таким же капиталом...
    если по капиталу то этого маловато будет я так считаю.

  • аватар

    хГринЯ88х если по капиталу то этого маловато...

    Я бы мог сейчас одеть перса на эти 1.2ккк, но этого хватит лишь, что бы пуху 88+13 взять, но я останусь все тем же слабым персом.

  • аватар

    а ты как хотел мога 93+12 1.5ккк и сет 1.5ккк крылья хз какие там ангел +7 или мощ или чемп пк бижа велика пк бижа на шк)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все