Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DeadBull724-03-2013, 18:42 3,226

Форум / Общие вопросы / Кого фармить?

Кого фармить на 53 лвл, чтоб шмот норм падал?

Встал на дриад, блин за фулл авто ни одной шмотки не упало, и это при том что у меня серьги на выпадение шмота!

16 комментариев
  • аватар

    рандом так-то, ну, не знаю почему так у тебя

  • аватар

    Elever рандом так-то, ну, не знаю почему...
    Я тож незнаю, одни бл*ть сволы деревьев пачками и кожная подкладка 

    А насчет рандома, говорят что на разных мобах разный шанс выпадения, хотя может это суеверия)

    Да и кого вообще фармят на 52-53 лвл, кроме дриад?

  • аватар

    попробуй на гигах в пельте постоять, на бабах, доход регулярный

  • аватар

    DeadBull Я тож незнаю, одни бл*ть сволы...

    Веракуза стрелки. Салблезубы. абсантики.... Алроимы. Гарилы. Выбирай

  • аватар

    Разьве на этом лвл вообще фармят? И смысл фармить на таком лвл? Качайся на хай лвл и фарми кого хочешь.

  • аватар

    OffSide Разьве на этом лвл вообще фармят?...

    денюшка на любом лвле нужна

  • аватар

    OffSide Разьве на этом лвл вообще фармят?...

    без доната, барыги, развода фармят всегда...

  • аватар

    Могу посоветовать, если щас это до сих пор работает, через Пригласи друга, подарочной недельной киркой потрудиться на руднике. Вот там карат побольше заработаешь чем на дриадах.

  • аватар

    Если не задрот, переходи на сторону барыг. Сначало да на цветках, вроке и т.д. Но потом, со временем и пухи-шмот +8-13)

  • аватар

    OffSide Могу посоветовать, если щас...
    Пробывал уже)

  • аватар

    Мне интересен твой канал на котором ты фармишь. Я всегда ставлю и ставил своего перса на авто на простых мобах (флетта+кот) и за фул авто начиная с гадюк (до 49 лвла) шмота и пух валом постоянно, затем дриады(до 56 лвла) 3-5 шмоток+мусор постоянно, сейчас на тварях (до 71-72 точно буду тут стоять) постоянно 3-8 простых шмоток или пух + банок 600-1000 на оз+руны всякие+черепа всякие в итоге бывает до 1кк в день прибыл, лично для меня фармодрота это норм, не знаю как для других. Канал всегда только 4. На остальных каналах, на местах где я стояю мало чего падает, а 4 меня всегда радует

  • аватар

    Фант Онгабов Мне интересен твой канал на...
    на скелетах дохода больше чем 1кк, можешь там попробовать

  • аватар

    Или иди в караулку по прямой где мясники, там и не сольют и дроп вроде норм падал 43-47 ( когда я стоял )

  • аватар

    INM Или иди в караулку по прямой...
    Давно там не был, но с последний встречи они там кусались очень больно) с 1к защитой)

  • аватар

    Можно фармить на любую сумму, это зависит от тебя (начиная от 100к и кончая 1.2кк - 1.5кк). Сумма говорит на сколько легко их зарабатывать(ну и на сколько там безопасно стоять). Могу подскозать где стоять и на какую сумму рассчитывать))

  • аватар

    Pr13Rak89 на скелетах дохода больше чем...
    Скелеты кусаются больно, банки хп улетают как "туалетная бумага на дне рождения".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все