Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Akcuoma2610-08-2015, 12:30 1,475

Форум / Общие вопросы / Кому нужен опыт. Идеи для новых гайдов.

Всем привет.

Как в реале кипит жизнь, появлеятся что-то новое и изменяется старое, так и мир Кароса не стоит на месте.

Так о чем я) 

Почти каждый день вижу темы на форуме вида - Сколько стоят крылья на А-Т или Сколько стоят камни физ/маг атаки на З-Б и т.д.

Народ онгаба жалуется, что больше не о чем писать, мол все тут уже написано. Однако, всегда есть что-то новое о чем можно написать.

Люди не видят того, что находится у них прямо под носом.

______________________________________________________________________________________

Прошло уже достаточно времени, как объеденили 4 сервера в 2 и также создали новый.

Из-за этого ГАЙДЫ О СРЕДНИХ ЦЕНАХ ЗЕРОНА, АЗМАРЫ, ТЕМПТЕРОНА И БАЛАСОНА - УТРАТИЛИ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ.

______________________________________________________________________________________

Поэтому, предлагаю написать по настоящему 3 полезных гайда, как для новичков, так и для средних и опытных игроков Кароса.

  • Средние цены сервера Азмара-Темптерон | ГАЙД НАПИСАН
  • Средние цены сервера Зерон-Баласон | ГАЙД НАПИСАН
  • Средние цены сервера Бладстоун

Образец гайда можно взять отсюда - http://ongab.ru/karos/srednie-tseny-servera-azmara-tempteron-457935

Но писал я его давно и там много нового нет, что есть сейчас. Это прийдется добавить вам самим.

Также, если понадобится следить за ценами на сервере и в случае надобности, вносить изменения в гайд, чтобы держать информацию актуальной.

____________________________________________________________________________________

Ну и пару советов тем, кто решится написать гайд:

Пишите средние цены по каким народ на сервере покупает тот или иной товар, а не цены барыг.

Пишите достоверные цены, а не просто с моего блога скопируйте картинки и напишите цены на обум, лишь бы срубить опыта.

Не забывайте раз в неделю +/- обновлять гайд ( Поднимать его, чтоб он снова появлялся на главной странице базы)

Тем самым закончатся однотипные вопросы об одном и том же каждый день #happy#

10 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все