Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1224-07-2015, 10:26 2,589

Форум / Общие вопросы / Копье и палуба

Всем привет. Какой обвес минимум нужен копью для аое кача на палубе? Есть 600-700кк (З-Б) - смогу ли я одеть его на эти деньги для палубы?

11 комментариев
  • аватар

    Если честно хз, мало будет

    Если нет моги и ангела

  • аватар

    Смотря какой лвл, ну к примеру на 93+8-9 уйдет примерно 300кк, аву копья с оз наверн 80кк+ вечка 60-80кк, Ну и на могу остаеться примерно 300кк+ вот и думай) физы будет хватать для низа, вот на середину не уверен))

  • аватар

    От кого-то слышал чтобы на палубе спокойно стоять нужно от 5к дефа, вот и считай.

    ЗЫ: или от 4х...

  • аватар

    ШумИзТени От кого-то слышал чтобы на палубе...
    Я на палубе палом стоял били 40-70 Физы было 3600

  • аватар

    У меня 3,5к на сине, бьют по 200

  • аватар

    мало, надо Ангел (300кк) норм могу +11-12 (уже кк 500 хз скок стоит) шмот хотя бы 88-93+8 с физой (это 100кк) далее для того чтобы комфортно качаться тебе нужен поглот, Редкая ава 3% ОЗ (100-150кк), далее чтобы можно было спокойно оставлять перса на авто тебе нужна ава крыльяев с поглощением ОМ! хотя бы 0,5 этого достаточно (200кк), ну бижу можно взять хоть голд (5-10кк) считаем 300+500+100+150+200+10= 1,260ккк

    ШумИзТени От кого-то слышал чтобы на палубе...
    неважно сколько физы главное домаг и поглот, стою палом в пвп сете с 3к физы на средней, в толпе, на офицерах не важно, 4% поглот, домаг 7,5-8к, хватает с головой

  • аватар

    Никита Джигурда мало, надо Ангел (300кк ) норм могу...
    при тяжелом финансовом положении и демоном обойтись можно, он в среднем наполовину дешевле

  • аватар

    Unknown Person Я на палубе палом стоял били...
    это на нижней, но точно не на средней

    ШумИзТени при тяжелом финансовом положении...
    я писал для комфортной игры) если что то удешевить уже будет неочень) кстати я забыл еще про вечку (60кк) В общем для комфортного кача копьем на средней палубе нужно 1,3ккк, Советую ТС ничего непокупать, и побарыжить этими 800кк недельку вторую и будет тебе счастье

  • аватар

    все верно вышесказаное на нижней можно с 4мя  физ стоять спокойно - да и то вампирку непплохо бы в аве  .. на Палубе же скушают с такой защитой

  • аватар

    Я, конечно, не эксперт по копью, но видел парня вроде в 88 +7 +90+90 сете, в земле и с железной девой прокаченной. Если память меня не подводит, то по 50 его били. 

  • аватар

    у тебя может быть и 5к физы, но главное пуха и отжор.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все