Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DeadTema617-07-2014, 23:29 1,624

Форум / Общие вопросы / Крик души Зерона

Всем доброго времени суток друзья .Тема не простая , я бы сказал душевная . У меня уже крик души , я играю в Карос 2 года и немогу нати хорошего друга ,именно в игре .Честного,опытного, не школьника , желательно грамотного . Которому можно все доверить и не бояться .ги это не то , лучше иметь 1-2 друзей по игре со связью.Если ты такой есть , на сервере Зерон, тебе от 16 и выше отзовись прошу . Вот мой скайп тебе трроро <--- извините за это) скайп - artekxxxrusxxx. Вк- vk.com/ovsienkogod. Мне 17 лет , живу в Ростове, уж надоело играть одному хочу найти друга / друзей . Ребята если такие есть, прошу отзовитесь! Ваш Тема , спасибо за внимание . Играю кстати за БМ 90. Уровня

20 комментариев
  • аватар

    доверишь все, потом тебе доверятся и все... пи***ц. Нет шмота

  • аватар

    Щас на тебя куча кидаков напрыгнет, лучше уж найти друга в реале и с ним играть, а не искать себе друга в игре, где ты даже не понимаешь, что за человек сидит по ту сторону экрана и о чем он думает или замышляет. 

  • аватар

    и ты так с ходу сейчас осыпешь подарками подходящего человека?) с таким раскладом я согласен начать играть на Зероне))

  • аватар

    MrEric и ты так с ходу сейчас осыпешь...

  • аватар

    ну а вобще ситуация у меня, к сожалению, такая же(

  • аватар

    кстати твой вк не открыется показывает ошибку 404

  • аватар

    Ахахаха, да что там 4 года 4 мать твою года... Был у меня друг с реала, ну другом на самом таки деле сложно назвать, но вообщем играли мы вместе, и что вы думаете? Он мне ничего не доверял  Даже не смотря на то что я ему делал много таких хороших подгонов, в итоге когда он перестал играть в карос, он даже не то что не спросил мб мне вещи нужы он просто оставил свой акк валяться и все, такой вот странный человек 

  • аватар

    Эх парни , был бы я уверен в человеке .ничего бы не пожалел

    Друзья в реале играют в дотку 2 , а я забросил .7 лет играю закалебало

  • аватар

    что нужно для этого сделать??:D

  • аватар

    DeadTema Эх парни , был бы я уверен в человеке...
    Для этого нужно сначала чтобы человек был уверен в тебе) Хотя, в принципе, можно рискнуть и довериться человеку. Кинет - ну что поделать, нет - закадычный друг на всю оставшуюся жизнь проекта) Ну типо "оно того стоит")

    Пиши ПМ если готов рискнуть

  • аватар

    ну что в принципе можно пообщаться и поиграть вмесете)правда меня ломали и толку от моего сина 84 сейчас мало( ид на стр в вк указана в профиле если хочешь добавляйся)ну вродь все

  • аватар

    Weslik Ахахаха, да что там 4 года 4 мать...

    Я бы поступил так же как твой друг- не чего не кому не отдал бы, а просто оставил бы акк, на всякий, если бы вернулся обратно. Я даже и перса не раздевал бы.

  • аватар
    Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь. Кому как повезет, это тоже своеобразный рандом )))
  • аватар

    соседи я с ростовской облости если точнее с Новошахтинска)слышал про такой)

  • аватар

    Иди игру в ArcheAge, серв Аранзебия, будем вместе гамать) У нас есть уже небольшая пачка людей 17-18 лет, тоже вместе играем, друзья с реала, все друг другу доверяем, всем друг другу помагаем) Так что норм будет. А Карос прошлый век, беги из него, чувак, беги)

  • аватар

    Igoreha0827 Иди игру в ArcheAge, серв Аранзебия,...
    чтоб в АА играть вообще кроме его никакой жизни не должно быть.

  • аватар

    ШумИзТени чтоб в АА играть вообще кроме...

    И это утверждают игроки Кароса?) Я Вас умоляю, сам играю в АА и не сказал бы, что игра требует убития такого колосального кол-ва времени)

  • аватар

    Igoreha0827 [quote=376428] И это утверждают игроки...
    Я не игрок кароса

  • аватар

    АА пизже там хай лвл можно быстрее намного взять и без дона, проблем со шмотом не будет.В каросе чтобы 100лвл взять нужно кругленькую сумму кинуть и задротить че #censure

  • аватар

    кто-то АА пизже там хай лвл можно быстрее...
    Только издает самый упоротый издатель в России - mail.ru. Он рано или поздно ее вгонит в такой дон, что карась будет казаться крайне недорогой игрой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все