Лучшие онлайн игры ONGAB logo
PokerKanonir60lvl104-04-2020, 16:31 1,893

Форум / Общие вопросы / Крит или Кан.??

Пацаны дарова смотрите  Хочу взять или Кана ИЛИ Крита но хочу что бы на этом персе тоесть кан или крит был дешевый удобно для фарма и кача. КОГО БРАТЬ?

4 комментария
  • аватар

    и тот и дрогой. До 93 уровня норм все будет после хуже, давно не играл на кана была проблема с топовым шмотом и пухами, а если средне одеваться то любого бери

  • аватар

    Дарова! Дарова! А почему только пацаны? Или для Вас в авторитете только пацаны? А просто игроки, или старожилы/ветераны игры, не... тоКА пацаны?!

    С Вашими взглядами на игру и персонажей, то однозначно Вам подойдет гном!
    Его плюсы в отличии от крита, это:
    - Очень высокий домаг, скорость атаки и то, что это персонаж дальнего боя;
    - Соответствует заявленным Вами критериям: Легок в прокачке и удобен для фарма, криты не настолько удобны как гномы;
    - Гнома легче и дешевле одеть по нескольким причинам: у гномов, в отличии от критов - отсутствует щит, а щит это дополнительные траты. На крита, вещи по стоимости на порядок дороже, чем на гнома.

    А брать всегда надо того, кто нравится, к кому лежит душа, и с каким персом чувствуешь себя спокойно, легко и комфортно, а не того, кого легче прокачивать и кто удобен для фарма. Вечно фармить и качать невозможно, это глупо, скучно и не интересно

  • аватар
    А брать всегда надо того, кто нравится, к кому лежит душа, и с каким персом чувствуешь себя спокойно, легко и комфортно, а не того, кого легче прокачивать и кто удобен для фарма. Вечно фармить и качать невозможно, это глупо, скучно и не интересно

    вот с этим полностью согласен, исходя из этого нужно попробовать и того и другого, но желательно уровня до 93

  • аватар
    AleksBM вот с этим полностью согласен,...

    Думаю, мы вряд ли узнаем какого персонажа выбрал хозяин этой темы, т.к. он тему не ведет, и диалог никак не поддерживает

    Вы ответили ему буквально через 4 минуты создания его темы и до сих пор тишина! Полагаю, это очередной аккаунт однодневка с такой же бросовой пустой темой как и его аккаунт...


    И с такой позицией как у хозяина этой темы, сомневаюсь, что он вообще чего то достигнет в игре или более менее полноценно поднимет персонажа (вот специально сейчас провоцирую, т.к. хочу увидеть диалог и ответ ТС, но не думаю, что это произойдет )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все