Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DeadTema630-08-2013, 23:08 986

Форум / Общие вопросы / Кто что думает, о нынешнем каросе? Пишите все + и - которые вы думаете.

Хочу поговорить о том, у кого какое отношение к игре, кому что нравится, кому наоборот. Вобщем пишите сюда все + игры, и все -. Просьба ставить + )

12 комментариев
  • аватар

    Обновляют GG - не хорошие.

  • аватар

    + не поставлю)

    а так в игре 1+ всего,это общение с соги,если бы не они свалил бы давно.Ну и обнова новая порадовала(даж захотел остаться!)

    Остальное -

    спрашивал бы ты про карась с обновой на 75лвл я бы столько + в пример привел

  • аватар

    я хз как было на 75... я тут с 90 лвл сижу... что радует в карасе это осады! это крутой хардкрынй массовый самоубивазм)) на захватах реально весело и круто.. за это каросу большой + и естественно общение с друзями и согами рулят! остальное фуфло

  • аватар

    Карась - почти за все, единственный +, это то, что от него не отвыкнешь, я не могу отвыкнуть от автоатаки, которая есть в этой игре

  • аватар

    Нету тут + уже почти. Оригинальности ноль, изначально клон Lineage 2 (что в общем изначально и тянуло), который корейцы стремятся превратить в Aion.

  • аватар

    Незнаю кому как , меня все страивает !

    Провели обнову , что-то изменили - тем самым нужно опять к чему-то стремиться , фармить и.т.д

    Покачто не играю , но в другие ММО не охото играть .

  • аватар

    Так и подбивает ткнуть минус за "Просьба ставить + )", но пока не буду, лучше не проси плюсов, вызовет обратную реакцию.

    В каросе все построено на донате, маленькие локации, игра сама по себе тормозит, когда рядом есть хотя бы 20 игроков.

    Плюсы, это осада, рудник, свободное пвп и общение(кажется, что только из-за него и играет большинство игроков). Больше ничего хорошего не вижу.

    Первая моя постоянная гильдия, может кто помнит AlterEgo, полным составом ушла в оф.айон. Вторая просто распалась, ушли из игры, несколько чел. ушли в Perfect World и парочка в айон. Потом я играл с пол года, и тоже бросил. И ни о чем не жалею, раньше тянуло как только видел что-то связаное с каросом, сейчас лишь презрение и брезгливость.

  • аватар

    EMINƎM Так и подбивает ткнуть минус...
    а как твой ник??У вас Гм вроде Берилл был)Норм чел)

  • аватар

    Злой Вершак а как твой ник??У вас Гм вроде...
    Да, он самый, я сначала в академии магом, потом меня по рекомендации перевели в основную. Ник не скажу т.к. я его несколько раз менял.

  • аватар

    EMINƎM Да, он самый, я сначала в академии...
    давай в лс=)

  • аватар

    + В том,что систему кача сделали проще чем не куда,цены дешевле,стой сутками на автокаче и будет щастье,а - в том,что интерес из-за этого пропадает.Вот и остаеться стоять на горке,да общаться с людьми...

  • аватар

    Уолтер Саливан + В том,что систему кача сделали...
    если ты был во времена мободроча без гигов!То ты возьмешь слова назад!В день с 65 по 66 лвл на магмах апать было это счастье,ну если апнул!вот где было самое интересное!!!

    Все помнят ПК с 11,Слив Опыта,нету гигов и тд и тп!!!ВОТ ЭТО ОТЛИЧНЫЙ КАРАСЬ БЫЛ!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все