Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SaVaDa818-08-2014, 23:20 2,505

Форум / Общие вопросы / LaunchKaros

Всем привет, сегодня от скуки делать было не чего, дело было вечером.  Решил  я разобрать полностью Exe Лаунчер кароса и наткнулся на одни файлик тык  он не зашифрован просто у меня был не выбран корейский язык, в компьютере  вообщем копируем квадратики и вставляем  на любой сайт типо: проверка текста и вуаля тык , дальше идем как обычно в Google переводчик, выбираем  корейский и русский, и вот тексты переведены.  тык  вот на примере 2-ая ошибка из 3-го скриншота тык 

                         

                                                                                                                            Может кому будет интересно.!!, Кому помог.

14 комментариев
  • аватар

    Лучше вы бы файлы профессий перевели :D

  • аватар

    списокошибок?

  • аватар

    Старый Repack  та узнать подробней  найти чем открывать файлы RC, OB  и тд тп. а тут с новыми мудиться!!  

    Slayed Лучше вы бы файлы профессий...

  • аватар

    Kawaii Старый Repack  та узнать подробней...

    Я тут на днях с ними возился)) Файлы профессий имеют расширение LOD. Знаешь какие еще файлы имеют такое расширение?) Графические файлы от Героев меча и магии 3 

    Вот думаю, может установить героев и через них запустить и отредактить файлы проф)

  • аватар

    Slayed Лучше вы бы файлы профессий...
    файлы професий не переводить надо, а расшифровывать , проблема решаемая, но нужно время а главное желание)) алгоритм таков: расшифровываешь -редактируешь - зашифровываешь, а еще легче подменять отредактированный файл в распакованный в ОЗУ образ ...в общем скажу так, если есть желание и время то можно оживить мультипрофу))

    но вопрос в другом: оно нам надо?))

  • аватар

    OrakuL файлы професий не переводить...

    Расшифровываешь и продаешь по 5кк  

  • аватар

    OrakuL файлы професий не переводить...
    скоро супер-скилльная обнова, вот это будет умора, если можно будет мультипрофить с этими скиллами) ну на ру точно никак, лод защищены

  • аватар

    Пончик скоро супер-скилльная обнова,...
    большинство и не поймут что их мультипрофой бьют, я лично нуб, и не разбираюсь в скилах

  • аватар

    Slayed Я тут на днях с ними возился))...
    расширение одинаковое, но файлы редактором от 3х героев не открываются. Если открыть нексом - в файлах ничего общего.

  • аватар

    ШумИзТени расширение одинаковое, но файлы...
    я тебе скажу мой юный друг, они не такие #censure GalaxyGate & NHN чтоб ты взял и просто и чем то открыл, у них свой алгоритм зашифровки, свой дешифратор, свои спец программы.   Даже обычный их Pak архив не открывается, программой распоковкой Paka, всеми программами перепробывал. На , если расшифруете, откроете файл pak, то и будет вам не в зашифрован lod файл. удачи!!!

    Slayed Расшифровываешь и продаешь...
    Даже обычные форматы OB, RC, mdl, map,spt. Не открываются программами.!!!!!!!!!!!

  • аватар

    Пончик скоро супер-скилльная обнова,...
    Ошибаешься)) спроси у своего дружка, он тебе расскажет мы уже обсуждали методику реанимирования мультипрофы)) и на РУ это тоже возможно

  • аватар

    OrakuL Ошибаешься)) спроси у своего...
    мэй би. про ру я тему не затрагивал)

  • аватар

    Пончик мэй би. про ру я тему не затрагивал)
    затронь)

  • аватар

    OrakuL затронь)
    ру мне неинтересен) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все