Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то102-11-2011, 18:04 1,361

Форум / Общие вопросы / Лавэ

Народ ,знаете ли вы какой либо способ заколачивания денег(карат)?ненужно писать про убийство мобов и собирние вещей.

Меня интересует инной способ.........что-то типо бага,но чтобы админы не знали о нём........если есть таковые то прошу писать на сайт http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=5156914 или сюда
11 комментариев
  • аватар
    Нет таких)
  • аватар
    полюбому должны быть)))))
  • аватар
    есть такие

    1. крафтишь метветей и продаешь...

    2. собираешь воркиран и продаешь

    3. сбираешь цветы и продаешь..
  • аватар
    Есть один способ очень медленный))) но с другом в 2 раза быстрее) Создаешь канонира у него изначально 100 пуль 1 пуля стоит 10 карат у нпс... Продаешь их ему получается 1к даешь другу или на склад. И так повторяй повторяй повторяй)))



    ПыСы на мобах бырей)))
  • аватар
    А подскажите что за баг?...если не хотите разглашать информацию для всех то пишите в личку)

  • аватар
    Есть способ похожий на баг, который знают админы или не знают, знают игроки или не знают - всё равно существует =) ... а это... ээээээтооо Х)) Кор. есть комисионка, туды пихают всякую фигню по разным ценам. Но прикол в том что уже как фиг знает сколько, у НПК свитки чар оружия стоит не больше 95к, а в комке можно продавать за 105к к примеру. На шмотки не больше 45к, а продавать за 55к.

    Блин, продавай буквы с ивента КАРОС +) Да-да, я продаю целое слово за день, буква 60к +)

    Но всё-же есть те баги что ты ищешь ;) и ждут что-бы их нашли..
  • аватар
    блин народ подскажите реальное заколачивание денег ))))........просто после обновы денег нету вообще(
  • аватар
    я ловлю рыбу которая удачка стоит 7к грубо делаю зелки огромные и продаю по 900карат оч наварно по 300к в день как минимум

  • аватар
    На гиг абсантах на могухах и рар сетах 52лвла можно заработать
  • аватар
    если ты выше 67лвл то можно с хилом или критом пойти на гиг кур там вещи на 61 и 52лвл падают

    или на зеленороток иди ищи цветок

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все