Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Eva1306-09-2013, 15:44 1,685

Форум / Общие вопросы / лол

давно лежит пуха 56+7 на пала, все не покупают. по недавним событиям (кому то вернули торс на веду 88+13) решила поставить ее за 50к, купили моментально))

и так, написала в тп все подробно.. в итоге:

13 комментариев
  • аватар

    Это был игровой момент, а случай с торсом +13 - это уже не игровой момент, так как торс сняли с взломанного персонажа и, возможно, с этого же (или другого) персонажа продавали. Хозяин персонажа настучал в тп, а те все благополучно откатили.

  • аватар

    Был у скетча случай с шопкой , вернули же !

  • аватар

    Щито поделать(  это субьективное мнение тп  о том, что игровой момент, а что нет.

  • аватар

    в тп по пятницам не подают...епта...

  • аватар

    РК11953319 Щито поделать(  это субьективное...
    А почему они должны откатывать что-то,из за дол...изма некоторых личностей?

  • аватар

    WULGREM А почему они должны откатывать...
    А  ты скажи почему топ донатам все откатывают,не в зависимости от того была ли это системная ошибка или нет?

  • аватар

    Wolf А  ты скажи почему топ донатам...
    Им тоже не возвращают.Только после взлома.А если и возвращают,ты сам ответил на свой вопрос.Потому что он деньги несет.

  • аватар

    там админы не одни, одни так отвечают другие подругому или вовсе откатывают... пофлудить нужно)

  • аватар

    ибо топ игроку нафиг не надо продавать свои шмотки, а уж если надо, то не #censure я уверен!

    а вот если взломали доната, то тогда спешат и сбывают побыстрее и часто ошибаются... так что все норм!

  • аватар

    недавно могу тоже продал за 2.5кк вместо 25кк, тоже не вернули и написали тож самое)))

  • аватар

    Много людей зарабатывают на подобных вещах... Не раз замечал очень низкие цены на предметы в комке и практически сразу они выкупаются... Есть пасажиры которые нон стоп палят комку в надежде выхватить халяву и это им удается... Один штрих вообще нон стоп только в комке и сидит и я скажу что у него достаточно не плохой заработок на етом, хотя для подобного зароботка необходима сумашедшая усидчивость. Я сам вот щас просматриваю периодически комку и бывают теже букеты по 20к за штучку, я так ужо около 100 штук купил.

    А админчеги скаты и ето всем известно ужо давно...

  • аватар

    а деньги с комка забирала? 

  • аватар

    BloNo а деньги с комка забирала? 
    нет не забирала

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все