Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сартак608-09-2013, 19:11 1,567

Форум / Общие вопросы / Матёрое кидало в игре

И так тут дело обстоит так!Кидало под разными никами толкает перса в игре,это персонаж это Разрух 75лвл,ник Браток666!Человек дает вам акк,мыло от акка,вы все там меняете,начинаете привязку,и через 2 дня вы спокойненько лишаетесь акка,человек взламывает аккаунты через тп майла предоставляя им свои данные которые указывал при реге,не пытайтесь купить этот акк или забрать,будете кинуты,человек который продает представляеться милой девушкой под разными именами тем самым проявлять к себе большее доверие!Просто купил позавчера этот акк за 7кк и думал что чедня он уже привяжется,а потмо заметил чт омой акк уже продает опять она в чате))Попытался востановить,но все был ов бестолку!Сменил контр вопросы на акке,сменил контр вопросы на мыле,вставил телефон,переписал данные вот так вот)))

13 комментариев
  • аватар

    Он продает этого перса на рынке тут

  • аватар

    с майлом же сделки не проводятся

  • аватар

    ппц. а я зря распрягаюсь что не покупайте с маилом? это он еще долго ломает))) тп маила за 3-5 часов отвечает обычно

    Eva с майлом же сделки не проводятся
    он без гаранта))) я бы такую лажу не делал

  • аватар

    DIMAN ппц. а я зря распрягаюсь что...

    Мне вообще буквально минут за 15 ответили, когда знакомому восстанавливали акк

  • аватар

    кидают кидают вас и вы никак не научитесь, что не стоит без гаранта сделки проводить

  • аватар

    DIMAN ппц. а я зря распрягаюсь что...

    совершенно верно

    GrObOvShIK кидают кидают вас и вы никак...

    золотые слова +

  • аватар

    да и вообще кому то 75 разрух дешевле самому качнуть.без гаранта пфф(

  • аватар

    да это не фига не матерое кидало... это стандарт имхо. уже 1000раз говорилось что Майл востанавливают.  на рынке даже написано не провоятся с майлом сделки. ну не просто же так...

  • аватар

    Хорошо что не скидывал туда нечего,так бы игру бросил,ну все таки со мной многие согласяться что на ошибках учатся!

  • аватар

    ну что я тебе сказать могу... рачизм он, видимо, не лечится... даже объяснять ничего не буду...

  • аватар

    Через гарантов проводить сделки надо

  • аватар

    DIMAN ппц. а я зря распрягаюсь что...
    а ему куда торопится, он думает что жертва оденет этот аккаунт за 2 дня, и он просто его восстановит, легкая нажива 

  • аватар

    Это все цветочки.Продавал кенжи свои тут на онгабе.Мне написал один паренек что хочет купить за реал через киви.Сказал,что сначала кинет 2к,потом остальное.Самый сок: мне приходит сообщение от qiwiwalle вместо QIWIWallet,там сообщение о зачислении средст в течении 3х часов,потом вторая смс,о зачисление большой суммы.В скайпе паренек начинает чуть ли не плакать,т.к он не то отправил.Хорошо что кенжи не отдал ему.Не ведитесь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все