Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кто-то314-03-2016, 00:02 2,284

Форум / Общие вопросы / МЕЧ ИЛИ ПАЛ

И так я встал перед дилеммой , кого выбрать крит или меч . Крит 77 не плохо одет вечка шк бег, ангел +4 025 ,ава крыл 20 физ , Мога +8 70 стат 20физ 5% физ и желтая 10%физ только вот 1 проблема крит очень сильно подорожал поэтому я начал подумывать о переходе на меча. И тут я стал перед вопросом так как за меча никогда не играл 1 стоит ли переходить с крита на меча 2 на много ли меч дешевле крита 3 как качать меча , какую флету брать,супер навыки ,какие супер навыки фулить первыми 4 как я буду дамажить мечом на 70 если одеть его как пала (выше описано ) 5 меча я собираюсь делать с упором на пк ))

Да и пожалуйста давайте дельные советы а не какие либо левые предположения !!

11 комментариев
  • аватар
    с такой могой как ты описал много не на домажиш) из личного опыта 70+9с035+пк 75+7 с демоном +4 с025+вечка+духи 1и 2 лвл без авы крыл домаг был 2.6к +если с бафами домаг до 2.8повышался
  • аватар

    1) стоит ли переходить с крита на меча?:
    Если с деньгами сейчас напряг, дальше будет еще хуже....
    Так что думаю стоит переходить...
    2)на много ли меч дешевле крита?:
    Меч в 1,5-2 раза дешевле крита, но это до 88 лвл... 98 шмот от+8 будет стоит уже от 1 ккк....

    3)а)как качать меча , б)какую флету брать,в)супер навыки ,г)какие супер навыки фулить первыми?:
    а)из скилов: безполезные скилы
    силовой удар;
    принуждение;
    провокация.
    Все остальные качай.
    б)инь+воздух, с начало качаешь воздух, затем инь....
    в)

    Воздержанный поломник;
    Железная дева;
    Мастер мечей;
    Укротитель заклинаний;

    Неуправляемая энергия;

    Лезвие казни.

    г)расставим приоритеты по супер навыкам: сейчас уже не вспомню на каком лвл они открываются...
    и так
    - Укротитель заклинаний; +15% атаки (пасивка)
    -Мастер мечей; +66% физ атаки, жаль на 6 сек только.. (поддержка)
    -Железная дева; +28% физ защиты и 14% маг защиты (поддержка)
    -Неуправляемая энергия; 120 силы (поддержка)
    -Лезвие казни; 810-860 доп урон (скил) Жаль что только со спины бьет..

    -Воздержанный поломник.(пасивка).
    Все написанное ИМХО .....
    4) Калькулятор урона

    5) Желаю удачи....

  • аватар
    Noxitem 1) стоит ли переходить с крита...
    Мастер мечей очень даже клевый скил,вставляешь в него уменьшения крита 2% просто для того,чтоб он работал ни 6 секунд,а уже 10)это хватит чуть ли не на 5 скилов!
  • аватар
    Noxitem 1) стоит ли переходить с крита...
    спасибо за дельный совет)), если можно расскажи пожалуйста о всех тонкостях меча хочу просто сразу понять все о нем )))
  • аватар
    Кто-то спасибо за дельный совет)), если...
    что именно хочешь услышать? я могу рассказать
  • аватар
    Кто-то спасибо за дельный совет)), если...
    медленный герой в каче из-за своей медленной атаки,в пвп же решает все быстро,при одинаковой проточки пвп проходит в 1-2 стана + фантом,кач хоть и медленный зато комфортно стоишь на гигах из-за достаточно большой физ. защиты,в пвп много хп,можно разогнать до 30к и выше
  • аватар

    а самая клевая фишка меча лично которая нравится мне,это его стан на 13 метров,с помощью которого можно проходить сквозь двери на леги ,то бишь открыть почти все двери и этот стан не дает использовать тп,банки в пвп,этим мне очень помогает пкашить/пвпшиться ,не приятно ,когда цель просто делает тп с авто)

  • аватар
    lFreeStylel а самая клевая фишка меча лично...хах))) эт хорошо , просто я за меча не играл никогда поэтому хочу знать все о нем))
  • аватар
    Кто-то
    про фишки я пожалуй знаю только на счет стана и прохождения сквозь двери,очень помогало в отмыве
  • аватар

    когда уже перестанут задавать такие вопросы... Вы в жизни тоже других спрашиваете, что вам делать и как жить?

  • аватар

    ло(шара) ты, играй палом

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все