Лучшие онлайн игры ONGAB logo
brutwa609-12-2015, 12:15 5,275

Форум / Общие вопросы / мини обновление

Обновление: Монстры, опыт, дроп. Стань сильнее чем когда-либо!

Дорогие друзья!

Мы все время получаем большое количество отзывов и сообщений от игроковKaros. Благодаря им разработчик подготовил специальное обновление, которое сделает игру еще интересней!

Предлагаем вам ознакомиться снововведениями.

Уровни


По многочисленным просьбам игроков было уменьшено количество опыта, необходимое для достижения101-105уровня. И это отличная новость, так как теперь легче найти союзников или врагов на высоких уровнях!

Опыт


Хорошие новости для любителей истребления монстров, теперь вы будете получать больше опыта, уничтожая ужасных тварей в локации Эристум.

Монстры


В локации Эристум появились новые опасности. Теперь там можно встретитьПустынную рыбу, Ядоклюва и Ядовитый кактус. Они могут представлять опасность для одинокого путника. Для победы над ними лучше взять с собой друзей.


Оружие


Вы уже достигли высокого уровня и мечтаете о могучем мече или посохе? Теперь шанс выпадения могучего оружия 98-ого и 103-его уровня стал выше! Скорее в бой, добудьте свое идеальное оружие!

Такой подарок подготовили для вас разработчики. Самое время использовать возможность и достигнуть вершины!

А тех из вас, кто уже достиг 101 уровня и выше, прилагая неимоверные усилия, ожидает приятный сюрприз. Не забудьте завтра проверить свою электронную почту.

Приятной всем игры и великих достижений!

32 комментария
  • аватар

    теперь в левом верхнем углу под репутацией можно наблюдать время. админы очень старались :D

  • аватар

    Интересно, значительно ли изменилось количество опыта?

  • аватар
    DIMAN Интересно, значительно ли изменилось...
    На форуме писали что было 85% с 101 на 102, после обновы стало 15% набито со 102 на 103.
  • аватар
    DIMAN Интересно, значительно ли изменилось...
    с 116ккк, на 102 ЛВЛ, снизили до 85ккк
  • аватар
    xALIENx с 116ккк, на 102 ЛВЛ, снизили до...
    В мастерской опыта больше не стало падать? А то про эристум написали ток)
  • аватар
    Simba77 В мастерской опыта больше не...
    в мастерской так же, а вот в эристуме на новых мобах много дают, сейчас 150 опыт вроде, и дают 3,1кк с Ядоклюв и Ядовитый кактус, и меньше с рыб с них по 2.2кк


  • аватар

    а что дали на хай лвл ?!?

  • аватар

    ходит байка , дамаг подняли. кому хз. и правда ли , тож хз

  • аватар
    Simba77 На форуме писали что было 85%...
    Ну хоть что то
  • аватар
    xALIENx с 116ккк, на 102 ЛВЛ, снизили до...
    DIMAN Интересно, значительно ли изменилось...

    Помогают топам быстрее качаться.
  • аватар

    Перекрасили мобов. Это 20 минут максимум. Расставили их на карте. Это полчаса. Добавили часы, которые давным-давно есть на америке. Это 10 минут. Изменили шанс выпадения дропа и опыт для уровней. 20 минут максимум. Они на вас потратили полтора часа своего времени! Радуйтесь!

  • аватар

    пухи от 98 ур стали бить больше. лвл хоть 105 .роли не играет. правда, нет .не знаю

  • аватар

    Дамаг вырос только при точке от +10 в пухах 93-го и 103-го лвл


  • аватар

    Угу дамаг значительно подняли пухе.

    Было: http://6.firepic.org/6/images/2015-12/09/8t23ynjdrluh.jpg

    Стало: http://6.firepic.org/6/images/2015-12/09/0ld4g8tqvroz.jpg


  • аватар

    Как то не нравится мне вставка скринов с фотохостинга сюда.

  • аватар

    на легендах дамаг поднялся на 200

  • аватар

    Уже легендами закупаются

  • аватар
    Ramzan A S Уже легендами закупаются
    Ага заметил, что многие начали быстренько продавать свои 88-93 +12 +13 пухи. Да и этот ажиотаж с легендами долго не продержится, так что в теории цены не должны взлететь. Ну я надеюсь.
  • аватар

    в 100 пухах дамаг поднялся на 2к это #censure

  • аватар
    xALIENx в мастерской так же, а вот в эристуме...Нет сейчас ни какого опыта, просто в эристуме подняли опыт на мобах и все.
  • аватар

    100 +12 дамаг лучше на 200 стал . жалко на мелкие лвл это не распростроняется

  • аватар

    хахаха админы в очередной раз намекнули что им похрен на все

  • аватар

    да дамаг подняли заметно)))

  • аватар
    brutwa 100 +12 дамаг лучше на 200 стал . жалко...
    А на какой класс 100+12?
  • аватар

    На 98, 100, 103 дамаг подняли ...походу на всех персах (на крите маге луке точно), на 88 пухе дамаг точно остался как был

  • аватар
    ctas На 98, 100, 103 дамаг подняли ...походу...

    Один из админов сказал, что дамаг с 98 лвл от +10 точки увеличили.

  • аватар

    ток с какого хрена флеттки на месте остались - не понятно.

  • аватар

    в общем. все пухи 98 100 103 от +10 точка подняли дамаг. 130 и больше. на остальные лвл и пухи дамаг прежний. так что будут продавать пухи 88-93 по хорошей цене. скупайте.

  • аватар
    brutwa в общем. все пухи 98 100 103 от +10...

    Я так понял, ответ на мой вопрос мне ждать не стоит?

  • аватар

    глаза открой ! увидишь !

  • аватар

    корче все для топов .. норм человек с десяткой фиг сотый апнет (безумные сидения за компом сутками подряд меня уже не прельщают , утомило)и кстати новые мобы этого среднестатистического игрока 98лвла ( ну в _+7 шмоте к примеру как я) скушивают буквально за секунды

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все