Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NeMilaya808-11-2015, 19:39 6,253

Форум / Общие вопросы / Муравьиная пещера

Который раз заглядываю в муравьиную пещеру на матку, стоит перс 90+ (не хиленький такой,скажу я вам).. решила дождаться и посмотреть , что падает(т.к не помню).Прошлась я с ним значит по всем 8 каналам,выпадало какое-то яйцо.."Муравьиное яйцо".. Для чего оно вообще?)))Понятное дело, тот перс мне не ответил,видать ценные какие-то яйца  #nothing# или ищет то ,что редко падает..в общем не знаю,по этому решила спросить тут))   #shame# Что же это за яйца такие или, что же он ищет ?) #nothing#

5 комментариев
  • аватар

    Муравьиные яйца это модификация Коробка с руной-черепом. Ничего особо ценного с яйца достать нельзя, как сообщает всемогущий Гугл могут выпасть "в нем есть руны и черапа (мне выпало только руна земли 4-5 ур. и красный череп 4-6ур.)". Знаю что в первые месяцы открытия сервера Бладстоун один ушлый предприниматель продавал яйца под вывиской "Петомец Муравей" :)

    Вообще Муравьиная Матка весьма специфический босс - бежать далеко, и не каждый дорогу найдет, а врок падает с вероятностью 20-25%, а так выпадает стовол дерева и сотня карат. Да и вообще, как мне кажется, в локации Муравьиная Пещера веет духом первоначального, истинного, Кароса. А вообще Муравьиная Пещера очень удобное место для кача флетты и кота на 33-48 лвл, ПК туда не забредают :)

  • аватар

    Врок мне когда то там падал с этих яиц или с муравья босса (не помню точно). Еще какая то хрень была), но ничего ценного кроме врока нету

  • аватар

    ети яйца по 500к стоят, ничего ценного.

  • аватар

    врок падает с муравьихи ... из яиц никогда он не падает (  ну уж не один десяток я открыл -не бывало такого) ...   и обычно туда люди твина ставят которого в данный момент не качают -просто заходят по времени в нужный момент что бы не бегать туда сюда

  • аватар

    он ждет пока золотое яйцо упадет 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все