Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xIAchillesIx708-05-2014, 17:56 2,242

Форум / Общие вопросы / народ помогите что делать мне забанили акк низачто

акк забанили еще в сентябре 2013 года вроде как зва кражу вещей с чужого акка я вроде как смерился но щас опять вернулся к этой теме 

так как на аке Лунка почти 93 лвл и всякой фигни на 1 500 000 000

Кароче написал в ТП мне долго не давали никакой инфы кроме стандартных отписок  потом прислали инфу о том когда всетаки случилася сама кража

в сообщении написано время кражи и дальше такой текст:

2013-08-23 в 14:50с вашего компьютера был зафиксирован несанкционированный доступ к чужому аккаунту, ваш персонаж ИринаСергеевна подобрал выкинутые с этого аккаунта предметы (которые владелец аккаунта обозначил украденными) и положил их на склад гильдии

Вопросов стало еще больше у меня 

Во первых у меня на аккаунте нет персонажа с ником Ирина Сергеевна 

Во вторых во время сего происходящего меня небыло дома и вообще в городе я был в отьезде в отпуске 

да и вообще как связан мой акк и то что написано в сообщении от ТП я немагу понять мне опять шлют стандартные ответы мол акк востановлен не будет 

Кто может знает что делать Пожалуйста помогите

10 комментариев
  • аватар

    Если ты владелец акаунта, то ты имеешь право на объяснение. Еще почитай лиц.соглашениеили как там его(где правила игры ) проекта, скорей всего они его нарушают, но я не уверен.=)

  • аватар

    Спасиб за совет они напроч отказываюца мне предостовлять полную инфу о случившимся 

  • аватар

    EpicLegend Если ты владелец акаунта, то...

    Они ничего не нарушают! И вообще ПС составлено так что они всегда правы! Тут тебе никто не сможет помоч.

  • аватар

    Нидаш Они ничего не нарушают! И вообще...
    есть пара законов, которым ПС не указ

  • аватар

    кароче админы #censure такие начали все себе присваивать

  • аватар

    Все понимаю, но сколько раз слышал, что ни зачто получали бан, сток раз потом все же выяснялось, что автор темы кое что да утаил. 

    А так пиши Администраторам сразу же в пм. Если ты и в правду чист то жди и верь.

  • аватар

    Люди ! Какие же вы глупцы... Админам не нужны ваши вещи ваши караты, они сами могут ВСЕ  это без проблем сделать одним нажатием кнопки... А по поводу акка твоего то мое мнение что ты либо врешь либо очень хорошо врешь ! на мой взгляд тут несколько  причин: 1 ты либо давал кому то свой лог и пороль: 2 ты сам все это сделал и теперь плачешь потому что тебя забанили и : 3 твой акк каким то чудесным оброзом взломали, что очень мало вероятно !>...  Лично мое мнение ты сам во всем виноват а нам и ТП тупо врешь вить на акке солидная сумма карат и шомта а терять такое сакровище никто не захочет... в добавок следуя из твоих слов что ты СМИРИЛСЯ это еще больше подтверждает что ты врешь !

  • аватар

    Fischer Все понимаю, но сколько раз слышал,...
    Золотые слова

  • аватар

    У меня вопрос..когда обнова была на 95лвл..после сентября 2013 или до ?)

  • аватар

    Fischer Все понимаю, но сколько раз слышал,...

    ниутаил ничего могу добавить только что мне 28 лет работаю и при желании могу задонатить нехило что и нераз делал но по своей природе считаю что если все в игре купить она впринципе станет неинтересной лучше добица без особых затрат через трудности так веселее

    DREDD Люди ! Какие же вы глупцы... Админам...

    на аке у меня 92 лвла лунка я прокачал еще одну в игре за пол года + маг 89 лвла ничего ни у кого не просил не брал поднял топ ги на азмаре 

    впринципе 2 перса 88+ одеты неплохо крылья вечки пухи и т.д причем никопейки не задонатил 

    Да Я смерился с потерей ака и все бы так и было но пришлось обратица в тп где мне на одну тему ответели что возможность востановления есть за амнистии и тут я всплмнил старый забаненый акк и задал вопрос сколько над амнистий за него ну и понеслась разбор полетов 

    просто по чеснаку получаеца так любой акк  забанить можно 

    Тупо бан и потом стандартные отписки в ТП типа вы забанены и все ничего не поделаеш 

    весь вопрос даж не в том вернут ли мне акк а в том что пусть обьяснят мне суть инфы

    2013-08-23 в 14:50 с вашего компьютера был зафиксирован несанкционированный доступ к чужому аккаунту, ваш персонаж ИринаСергеевна подобрал выкинутые с этого аккаунта предметы (которые владелец аккаунта обозначил украденными) и положил их на склад гильдии

    причем тут мой акк это не мой перс не с моего акка нету у меня перса Ирина Сергеевна эт первое 

    если они пишут что вход был с моего компа почему тогда в бане ток 1 мой акк я с этого компа на 4 своих ака заходил эт второе

    нет логики вообще в их сообщениях и еще так сказать к слову чел обычно люди приравнивают ситуации  себе мол что я бы делал в таком случае 

    и если ты пишеш что я вру и твои мысли были об этом то скорее всего в такой ситуации ты сам бы всех намахал

    Врать мне нет смысла на новом аке у меня 2 перса одеты неплохо для 88 лвла повторюсь некопейки не вложил все заработал в игре благо с ЗБТ играю и знаю что делать

    + у каждого примерно по 200кк карат в хронах 

    мне забаненый акк впринципе ненужен смысл в в том что они пишут ведь из их сообщения понятно лично мне что мой акк и персы на нем не причем

    Popkorn У меня вопрос..когда обнова была...

    95 лвл был введен весной 2013 конец мая начало июня

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все