Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Slavka401-12-2012, 21:06 1,162

Форум / Общие вопросы / Народ такой вопрос.

Дело в том что играю на иностр каросе, и язык ппц какой.. Я брод, при смене класа первого какая профа какая? ну типа сверху дуелянт или убйца.. язык даже не перевести

8 комментариев
  • аватар

    Спасибо!! ТЫ ПРОСТО МУД)ЛО! Прокачал перса, думал после буду профы брать, но только не дулю! НЕТ ЖЕ. надо было на**издеть.. ( обидно что такие ублюдки тут обитают.

  • аватар

    Slavka Спасибо!! ТЫ ПРОСТО МУД)ЛО! Прокачал...

    ой как тяжко перса до 10лвл докачать прям #censure иди #censure с онгаба #censure

    да и кстати если ты не знаешь там можно посмотреть скиллы профессий, раздел называеться Class introduction!, затем нажимаешь Skill и смотришь! (не навижу вопросы подобного типа!)

  • аватар

    Как вроде не 10.. скоро уже 50.. но уже не важно, перса пришлось забросить( печально

    ValDeMaR ой как тяжко перса до 10лвл докачать...
    мне не нужны были скилы!! я хотел выбрать правильную профу, но так как даже с того языка не перевести какая есть какая, вот и спросил.. Один человек видимо пошутил. Жаль, уже скоро 50 лвл.. а дуля мне нафиг не нужен.(  и профу я на 10 лвле не брал, так как тут мульти профа еще доступна!, да и не до того было.. просто качался целый день.. а теперь перса delete осталось только

  • аватар

    Slavka Как вроде не 10.. скоро уже 50.....

    в скиллах назание профы #censure

    Slavka Как вроде не 10.. скоро уже 50.....

    в скиллах назание профы #censure

  • аватар

    ValDeMaR в скиллах назание профы #censure
    о чем ты говоришь, я не на русском серваке вообщето, и тут старая обнова. И язык фиг пойми какой

  • аватар

    ппц ну вы точно ппц.. Ребят, четко же в начале сказал, профа первая, 10 лвл наверно? не?.. Где дуля, где убик? верх вниз!?! Подскажите теперь!! где мастер лук а где странник? ВЕРХ НИЗ?. рошу не путайте только для тех кто точно знает. Не очень удобно качать рус клиент чтоб проверить , и кстати он тогда написал дуля вверху, убик снизу, ну так я и взял низ.. взял(((

  • аватар

    Кстати ты не знаешь какой ник у нее там? Пофиг я выбрал на угад, все равно мультики стоять будут.. а вот что на счет того перса, дуля и убик не совместимы(( у меня флетка

  • аватар

    Slavka Кстати ты не знаешь какой ник...

    тоже ошибся...

    а рыжая играет на другом серве

    а лучница мастер помоему первое хотя говорить не буду, ибо же сам ошибся млять но помоему взял 2 и там был осадник

    и кстати тот кто тебе посоветовал м.б. и не шутил, возможно с обновой все поменялось

    а на старом вот так

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все