Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то505-12-2013, 23:16 1,836

Форум / Общие вопросы / наши доблестные модераторы чата или как там их назвать..

Играю как ни в чем не бывало, в чате фракции как всегда флуб безутешный. Страж непонятка вижу пишет в чат мол "3 канал все кому пустое сообщение в пм - бан" , естественно за флуд и торговлю в чате фракции. Я пишу в чат "давно пора их банить" и тут он мне дает бан. Вопрос! За что.Оказывается есть у нас такой неадекват на Зероне, не впервые кидает бан низачто. Пишу в тех. поодержку. Глубоко расписал им всю картинку, мне плевать пусть банят аккаунт, но это просто уже через-чур, понаберут черт понять кого. Вот жду от нашей доблестной администрации ответ, или как в прошлый раз , так-же получил от непонятки бан, написал в тех. поддержку- некоторое время мое сообщение провисело непрочитанным затем тема автоматом закрылась, вот такая вот дорогие друзья у них система слаженная..

19 комментариев
  • аватар

    Этот страж нормальный адекватный человек целый год с ним играл,так что не гони! Людей много стражи не успевают за всеми уследить ,но бывают ошибки не спорю.Они работают за бесплатно стараются и чистят чат!!А так же меня тоже банили не чего как то  пережил и вообще смысл суда выкладывать? На офф форум надо. ИМХО!!! Не чего больше!

  • аватар

    блин зачем я щас это читаю 

  • аватар

    Akcuoma блин зачем я щас это читаю 
     

  • аватар

    Akcuoma блин зачем я щас это читаю 
    +

  • аватар

    Akcuoma блин зачем я щас это читаю 
    ++++

  • аватар

    на счет нормальности и адекватности могу с тобйо поспорить даже, уже не впервые люди жалуются что дает баны просто так, я знаел одного его друга, он лично говорил что "дима напьется а потом банит всех подрят" . мне больше нечего по поводу него говорить, и даже честно говорят желание нет .

  • аватар

    кто-то на счет нормальности и адекватности...
    Не ну бывает у каждого человека ,что он выпил и играет ,конечно даже знаю кто это говорил:)

  • аватар

    не имеет значения кто это говорил, а говорю как оно есть на самом деле, а что баны он дает ниазчто - так это правда

  • аватар

    кто-то на счет нормальности и адекватности...
    тююю...Еслиб я в стражах был, в чат бы вообще никто не писал )

  • аватар

    кто-то не имеет значения кто это говорил,...
    Пиши админу на форум ,зачем суда выкладывать кому лучше станет?))) Ну  в тп не пиши смысла нету там работают  ( 

  • аватар

    ВЕЛСЕ Пиши админу на форум ,зачем суда...
    не тебе дано решать , где мне писать

  • аватар

    Ну ладно всем по плюсу я спать))

  • аватар

    ВЕЛСЕ Ну ладно всем по плюсу я спать))
    спокойной ночи)

  • аватар

    Блин читать сложно, нельзя было бы как-то оформить что-бы читать легче было ?

  • аватар

    ВЕЛСЕ Этот страж нормальный адекватный...
    Да, за бесплатно, но я уверен, что он(она) очень рад(а) этому. Если бы меня взяли туда, я бы тоже радовался. Насчет лишних бананов - были с ним(ней) уже траблы.

  • аватар

    Angel of Death Блин читать сложно, нельзя было...
    если тебе 6 строчек трудно прочитать то тяжко тебе в жизни предстоит.

  • аватар

    Angel of Death Блин читать сложно, нельзя было...
    + все слито ужс

    вообще нелюблю с компа читать лучше на бумаге или в планшете. а тут глаза болят

  • аватар

    а на сколько этот бан дается?

  • аватар

    Люблино а на сколько этот бан дается?
    час наверное иль больше, не знаю, я бросил перса

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все