Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Желчь726-12-2014, 12:50 814

Форум / Общие вопросы / Назрел такой вопрос.

Вот хочу вернуться в карос.

  • какой сервер брать? ( где норм онлайн)
  • кого брать из персонажей?
  • И сколько норм цена за среднего преса в игре?
  •  Хочу сделать обмен акк танков на хорошего перса .
  •  на акк есть е-25 яга 88 танки прокаченыпочти все до 7 лвл( но не куплены)
  • Стата 47.43%, кпд 700, боев 7к 
  • ник вполне нормальный.
  • Вопрос в том что смогу ли я продать акк танков? и купить перса в каросе.

 нужны краткие советы, кто поможет поставлю +(+0.19) 

 Прошу не ругаться, нужен ваш совет.

9 комментариев
  • аватар

    ТЫ уже это писал.неужели тебя неудовлетворили в прошлой теме ответы?ты каждый день теперь будешь новые темы по этому вопросу создавать?

  • аватар

    меня рано разбудили, хочу ругаться.

  • аватар

    ой ладно сразу минусовать, я лишь хотел узнать ответ от нормальных адекватных людей, Скажите мне для чего этот сайт создан? для помощи ? или для обсирания тех кому нужна помощь. Так если я не прав, вы мне на премую скажите что вас так задело в моем вопросе, от знающих игроков.

     Для меня онгаб: это помощь в вопросах игрокам, может быть подджержка. 

    И если я не прав я покину этот сайт навсегда, так как он резко упал в моих глазах, и еще больше в хай лвлах.

  • аватар

    Желчь ой ладно сразу минусовать, я...
    ХВатит вести себя как ребенок.Ты день назад точно такиеже вопросы задал тебе люди дали вполне адекватные ответы 

  • аватар

    ЛолЖуйПол ХВатит вести себя как ребенок.Ты...
    кто-кто ты хотя бы имя себя возьми, что ты как душа тут летаешь и пукаешь =3

  • аватар

    Желчь кто-кто ты хотя бы имя себя возьми,...
    С твоим интелектом тебе надо больше внимания школе уделять а не игре.сколько тебе лет 14 а уже проблемы с памятью

    Складывается впечатление что у тебя вобще нет своих мыслей.ты даже ник себе не можешь придумать ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ.ЛолЖуйПОл пропишись тебе вполне сканает

  • аватар

    ЛолЖуйПол С твоим интелектом тебе надо...
    я с тобой ругатся не собираюсь. И спасибо что уделил свое время, для меня. я польщен!

  • аватар

    я так скажу, насчет танков не знаю, а вот насчет кароса: бери перса от 88+, на азмаре или зероне(т.к. не пустые сервы) 88+ стоят то 35кк минимум(караты), а рублях ни знаю))

  • аватар

    Азмара больше всего онлайна там

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все