Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ReVo125-07-2012, 23:03 2,622

Форум / Общие вопросы / Несколько вопросов

1. Скажите, кто знает, будет ли когда-нибудь кв на гвозди с парилки, или всё закончится как с соломой?

2.Где крафтить коробки с премиумными рунами и т.д. ? (то что шанс получить предмет мал я знаю)

3.Где фармить рар шмот и пухи на 70 лвл, в особенности на сина? (в трое на 6-7 этаже за час не было ничего вообще) 
8 комментариев
  • аватар
    мне тоже интерестно кстати )
  • аватар
    1. это только админы смогут ответить ...
    так что качайся до 71, бери могуху +10 и айда на парящий, будет тебе врок и другие плюшки =)
    2. у Шаран вроде: нужны маг.камни (крыглые), очищенный порошок из рун, голубой кристалл флетты и караты
    3. С Козла (Король адских тварей) может упасть могуха на 70 лвл (или на 61 - как повезёт), а так ищи в Комке =)
    еще на светофоре падает рар шмот, но редко...
    На Бладстоун и на Коралловый я так понимаю тебе еще рано, не говоря уже про Посетунию =)
    а про 1 час в караулке - хах, 1 час - это очень мало ... теперь даже в ивент на дроп нечасто падает =)
  • аватар
    Иди на гиг абсов,кур долби рар шмот и могучки.Продавай и покупай себе шмот на сина) На 70 шмот очень дорогой,(на 79-88 и то дешевле)поэтому легче не искать место,где его выбить,а нафармить с мелких мобов всяких вкусностей,продать и купить себе шмот.
  • аватар
    ТакТоВот 1. это только админы смогут ответить...
    2.Там коробки с редкими предметами, а не премиумными, вот мне и стало интересно где крафтить премиумные (с них камни по +11 падают)
    3.В коме рар торсов 70 лвл уже 2 недели нет и хз где их взять, уже и в крике по пол часа орал по каналах и ничего. Вот по-этому и спрашиваю
  • аватар
    премиумные руны и т.п. крафтит гном (маэстро) так что ищи гнома, или сам качай его.
  • аватар
    ну спасибо) а можете сказать какой % успеха при создании предмета из коробки?)
  • аватар
    ReVo ты на каком сервере играешь? На серваке Зерон рар торс на сина 70лвл чистый (сегодня видел) 2кк в комке
  • аватар
    не я на баласе
    ребят мож у кого появится рар торс на сина 70 лвл пишите сервер баласон ник ReVo777 за адекватную цену плиз
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все