Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SwLs119-10-2017, 01:14 1,800

Форум / Общие вопросы / Ночной вылет

Всем привет, подскажите, каждую ночь оба моих ноутбука вылетают с такими ошибками. Как это исправить?

6 комментариев
  • аватар

    Вариантов много может быть, возможно нехватает ОЗУ. Посмотри что творится в трее, какие процессы запущены, службы и т. п. Причиной может быть недавно установленный софт, драйвер, какой-нибудь вирус, кряк. Но что-то точно не так, как надо. Посмотри что стоит на авто запуске и по удаляй все лишнее. Возможно что то стоит в планировщике (Win+R // В открывшейся строке написать taskschd.msc).

  • аватар
    AleksBM Вариантов много может быть,...
    возможно жесткий побит, оптимизацию сделать и дефрагментацию, перенесет побитые сектора подальше и ошибка пропадет(но это не точно)
  • аватар
    madmax возможно жесткий побит, оптимизацию...
    тоже верно. Вариантов много. Можно еще скачать CCleaner провести очистку. После можно удалить эту программу. Я так делаю на слабом пк, так сказать чтобы не нагружать пк фоновым софтом.
  • аватар
    AleksBM тоже верно. Вариантов много....
    Ashampoo WinOptimizer 14 я этим пользуюсь, мне помогает, там много полезных утилит)
  • аватар

    Было такое как то. Убери спящий режим, монитор д.б. всегда включен, ни каких заставок. При том игра д.б. на переднем плане. Мне помогло...

  • аватар

    Серго вам расскажет что это такое

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все