Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Выход323-02-2016, 11:11 2,817

Форум / Общие вопросы / Новый баг?

Сегодня столкнулся возможно с новым багом, новым считаю его я так как раньше ничего подобного не было у меня, и я не слышал о таком. Вот в чем суть: поставил перса на фарм в баласоне на гиг абс (перс 91 лвл, одет в 88 шмот, то есть мобы бьют макс по 10), банок на авто не ставил, т.к. нафиг не нужно, вообщем я оставил перса без присмотра мин на 5, когда вернулся увидел что перс мой лег, он потерял опыт, сгорела 1 капса (у перса репа +15к) и в логе нету смерти от другого перса, то есть по идее меня слили мобы, хотя даже при таком раскладе не понимаю почему сгорела капса...обьясните что это было? может кто-то сталкивался?

12 комментариев
  • аватар

    Может тебя под моба кинули?

  • аватар
    И дроп с тебя падает кажется до 20к с чем-то репы.


  • аватар

    ну соглашусь с выше сказанным ,под моба кинули тебя вот и все,вещи выпадают пока репа не будет 20к+

  • аватар

    капсула не горит от 26к+ инфа 100% сам проверял

  • аватар

    как можно кинуть под моба если мобы по 10 жрут? это ж как стараться нужно было то

  • аватар

    МАстера есть ,Точно знаю, некоторые только этим и занимались(ради принципа конечно) потрохом не сложно копейки оставить,а порой случайно выходит.

  • аватар

    был баг на 1 хп не знаю остался он или нет и как он воспроизводиться не знаю но вроде из за навыков по несколько ударов.

  • аватар
    rell баг на 1 хп
    https://youtu.be/l7dhJw9JwJ8 вот видос
  • аватар

    Я сталкивался недавно с чем то подобным, тоже перс 90 + но, стоял я за текстурой, а моб не мог ко мне подойти. Стоял никого не трогал, но моб сильный и бьет по 900-1200 если нападет, не как у тебя. И вот я пошел поел, вернулся мой перс лежит мертвый идет отчет до возрождения. Сгорела платинка ангела, значит убил моб, теоретически. Ник перса убившего не написано, значит на 99,9 % убил моб. Но возник один вопрос, как он это сделал((( До моего убийства он бегал впритык к текстуре и тыкался в нее, когда я вернулся, моб уже стоял на своем месте. Нечего не понятно(((

  • аватар

    вчера тоже слили с потерей опыта. стоял на авто банки были настроены камень тп правда откатывался. я решил что под моба как-то умудрились подставить и особо не загонялся, че за твина то переживать.

  • аватар

    про баг на 1 хп я знаю, не думал что он еще работает, давно очень был он

  • аватар

    Баг на 1хп давно убрали

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все