Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то316-04-2014, 22:19 1,144

Форум / Общие вопросы / Нужна помощь в прокачке перса !

Добрый вечер уважаемые онгабовцы! Я хочю прокачаться с 71 до 79 лвл, ищю хорошего качера для этого, да и сколько это будет стоить в игровой валюте и сколько время это займет! заранее спасибо!

8 комментариев
  • аватар

    1 Сервер

    2 Твой класс

    3 Делать те не***? иди на коралл!

  • аватар

    1 Тепертон

    2 брод потрошитель

    3 70 шмота на сервере проктически нет по одному экземпляру цены космические к примеру ноги + 6 (16 кк) в то время как 79+7 (6кк)

    а соответственно без 70 шмота на корале делать нечего да и сам корал с 76 уровня!

    Для того что бы мне одеть сет 70 нужно около 40 кк. Качеры на сервере предлагают свои услуги по 700-800к в час не подскажешь примерно сколько опыта на гигах в посете можно набить за час?

  • аватар

    кто-то 1 Тепертон 2 брод потрошитель...
    ну вот и нафига тебе 70 шмот спрашуется? возьми 61-65 +5-6 с физой 90 весь, поверь тебе хватит

  • аватар

    Могу покачать под критом на гиг 89 или на карале только по книгам!

    я Убик 89 лвл 88+10 мога!Крыла постояного нету!

  • аватар

    УххХ! Майн гот! Кто видел меня на коралле, тот поймет! Я ходил там на кане в шмоте 56+5 и тупо кушал банки! ЗАЧЕММММ ТЕБЕ 70 ШМОТ? купи могу и все! С 76 коралл? Дак найди пати и отдай книгу! Еперный театр...Или вступи в гильдию и спроси там! 

    PS: играю на Темптероне тож и не парюсь на эту тему...

  • аватар

    всегда когда качаю персов бегаю в шмоте 65+5 до 88 лвла и мне хватает, главное могу норм брать

  • аватар

    смотря кто будет качать меня качали по больше левлов за 6 часов

  • аватар

    Ну и что?:) я каном на палубу хожу, а в сравнение с др персами я как с +3 шмотом

    И ничего, банок+поглощенку и норм

    А с 70 по 76 я качался в соло в бладике, в день примерно 30% набивал под цветками.

    Ну точнее до 81 (инет хрень был, не вариант на коралл) потом помогли на гиг до 84

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все