Лучшие онлайн игры ONGAB logo
G0MER706-06-2013, 18:41 1,797

Форум / Общие вопросы / НУУУ?

Кто играет на китайском каросе и кто может составить компанию? Напишите в комментарии)

11 комментариев
  • аватар

    баранки мать вашу за гну, база по рошу, по рошу млять база есть, и не хрен это сюда писать и тем более не в общие вопросы!!!

  • аватар

    Яб поиграл , но после экзаменов)))

  • аватар

    Elever баранки мать вашу за гну, база...
    Там людей почти нету, не нравится - не читай

  • аватар

    ну, ладно, а там вроде про откат что-то слышал, у всех, что раньше было пропало? или осталось, еще когда я и м.п. про дюп писали и подобное

    G0MER Там людей почти нету, не нравится...

    еще один олень, ты создал тему тут, я тут сижу, я увидел, прочитал, и если для этого есть другой раздел, то писать надо туда, а то повадились сюда писать, "людей тут больше" один хрен разницы, те кто играют не в русский локализ, заглядывают туда

  • аватар

    Elever ну, ладно, а там вроде про откат...
    Там есть дюп - рабочий, все толпами стоят у почты дюпают в два окна SS`ки)) Видео как дюпать есть на ютубе)) И мультипрофа ,и вся фигня)

    Elever ну, ладно, а там вроде про откат...
    Я не Олень, повторяю, не нравится - не читай)

  • аватар

    Гомер, как тебя долго не было видно-то)

  • аватар

    я там играю 

  • аватар

    скиньте ссыль, зарегаться попробую, если дюп реально есть то и поиграю)

  • аватар

    G0MER Я не Олень, повторяю, не нравится...

    мля, про дюп я знаю, вопрос был в том, что говорилось про откат, что он из себя представлял...

    Довод - "не нравится - не читай"

    Отмаз - "в базе кароса больше всего активность" (это хоть и правда, но не повод сюда писать про рош и т.д., а то я сейчас начну сюда по всем игрухам которые на онгабе есть вопросы писать...)

  • аватар

    мне письмо на почту не приходит кто нибудь сможет меня зарегать на китайке плиз?

  • аватар

    Нет ну правда зачем сюда писать?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все