Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Серин026-08-2016, 14:24 4,947

Форум / Общие вопросы / обновление до 110

будет обнова до 110 лвл?и чесли будет все также по старому?когда наконец цены  стабилизируются??

17 комментариев
  • аватар

    Цены никогда не стабилизируются. С самого открытия игры приток каратов всегда был больше, чем отток и цены незначительно, но росли. С чего теперь они должны стабилизироваться, когда караты серва еще десятикратно и надюпали.

  • аватар

    Следи за новостями на ютубе. OZODTV , там пацанчик всегда все обо всем. вроде говорил что обнову будут пилить с поднятием уровня,но когда хз.

  • аватар

    так за год цены выросли почти в 3 раза

  • аватар
    Серин так за год цены выросли почти...
    Так и караты копейки стоят.
  • аватар

    куда подымать то лвл .? окстись боярин))) я , играя палом по 3часа в день ( пуха S) третий месяц не могу 99 апнуть , хотя вроде на ассасинах стою .не на пауках) ну ладно я нищий .Но и люди побогаче уперлись в 101 _102 лвл .А те кто 105й апнул -ну в подземельях известными програмками пользоватся без риска можно ( они и пользовались) А насчет карат -читай Freon /истину глаголет

  • аватар
    кто-то куда подымать то лвл .? окстись...
    Не обязательно что с прогами бегают- на новых в рэйды с 1-100 за 9 часов ап а нсли еще фул зажор то и за 6-7 часиков 100 ап


  • аватар

    за 9часов до 100го?)) ты апнулся? нет ведь. тебе вася знакомый рассказал ( я вот под цветком если убиваю нового моба мне дают 4кк опыта, а чтоб получить 1% на99й лвл нужно 280кк опыта. то есть 70мобов убить нужно. замечу -не на100й на 99Й))

  • аватар
    MrZero Не обязательно что с прогами...

    Точно за 6 часов до 100?

    Просто я на латинке в опыт 5х, с цветком, кольцом на 30% опыта и бустером на 50% опыта за час апнулся с 85 (+54%) на 90 лвл

    Это на новых

  • аватар

    В игре будет 120 лвлов! Инфа не точная! Так говорят админы латинки!Изначально так планировался весь Рош!))До 120. Так что продавайте квартиры и берите кредиты!!!)))) А я просто на нуболвле постаю на авто, по улыбаюсь на сколько еще людей разведут!!!)))))) В общей сложности проекту уже меньше 5 лет осталось по подсчетам, на вскидку)))))

  • аватар

    Эту игру убили дюп, СХ и отношение администрации к этому! Ведь тут есть читеры, у которых тысячи твинко аков забитые каратами и расходниками и сколькобы вы сюда не закинули денег, все равно будите хуже одеты чем они!)))Большой кошелек уже давно не играет роли!)))) Еще не много и они через стены бегать начнут!!!!))))))))))))))

  • аватар

    На Зерон - Баласон самый первый парень на деревне)) из них это Трезвость, онже УхтыПухты, онже Палач!!! По инфе не закинул в игру ни копейки, откуда у него такой шмот???Делайте выводы!!!))))))

  • аватар
    ТотСамый На Зерон - Баласон самый первый...
    Ты сам это придумал что он не копейки закинул или можешь факты предоставить?! Я слышал наоборот, что он больше всех вкинул бабло!
  • аватар

    бабло то он может и вкинул .. но то что они с крепышом читом вкачивались в мастерской - это по скринам видно которые они же сами выкладывали . Да такие люди бана за чит не боятся - баблом откупятся

  • аватар

    Я слышала, что на корее обнова уже вышла. Кто на корее играет- поделитесь с нами инфой!!!


  • аватар

    и тишина все молчат((


  • аватар
    Серин и тишина все молчат((

    где тишина?

  • аватар

    никто не отвечает что ввели с 110 на Корее(((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все