Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то420-01-2014, 02:19 1,714

Форум / Общие вопросы / Обсуждаем 4 сервера

Азмара зерон балас темп. Интересует ваше мнение: 1) если бы вы пришли играть в карос с 0 и у вас уже не осталось тут доузей и персов никаких то какой серв бы вы выбрали? 2)на каком серве движуха круче ( торговать хорошо) 3) на каком серве пкашить круче4) на каком серве больше всего адекватов и зороших людей.4) на каком серве больше всего гнилья кидал багеров разводил? . Как то так! Мб темка кому поможет определится с выбором сервака

25 комментариев
  • аватар

    Хз ушел на темп с зерона не жалуюсь.

  • аватар

    хмм нна все твои 4 вопроса подходит азмара,тока ты еще забыл добавить *6)на каком серве больше лагов?* 

  • аватар

    Marilyn Manson Хз ушел на темп с зерона не жалуюсь.
    +

  • аватар

    я бы пошел на темп, потому- что там пока мало кто хорошо проточен и там ты не будешь казаться нубом если как ты говоришь начинать с 0)

    и на темпе меньше лагов)

  • аватар

    Я б пошел на темп наверное

  • аватар

    Я бы просто не стал играть в это

  • аватар

    Баласон, меньше всего лагов, комфортней кач, более менее адекватная компания

  • аватар

    Темперон однозначно, после зерона дышится легче. С другими серверами сравнить не могу... небыл.

  • аватар

    уу чат лагает

    С Азмары перешел на Темптерон, 1) Там меньше лагов 2) Там еще раз меньше лагов) 3) Там Пкшек пока мало, так что можно на гиг абсах нормально нафармить) 4) Много свободных ников) 5) И тд. и тп)

    Минусы сервера Темп 1) Людей мало, например на коралл, или на 3 кв, 40 50 2) Долго искать себе могучку, крылья, вечку 

  • аватар

    балас балас!!! 

  • аватар

    По любому Темперон  мало лагов и все дешего

  • аватар

    Ну я на балосоне, не жалуюсь.Кач вполне нормальньный,пати не так уж трудно собрать.Шмот проточенный есть, боле мение адекватные люди(Мне лично большенство адекватов попадались))

  • аватар

    Я играю на азмаре. 1) Я бы выбрал азмару, хоть лагов тут и больше, но зарабатывать тут гораздо проще.

    2)Однозначно Азмара, людей тут по сравнению с другими сервами гораздо больше и как я сказал в 1 ответе - "зарабатывать тут гораздо проще. ".

    3)Ну тут наверно подойдет тоже азмара, но капсулы палишь тут быстро.

    4)Ну тут я даже и не знаю, лично мне кажется, что на каждом серве их одинаковое количество, но вот на азмаре людей которые помогут гораздо больше.

    5) Тут я уже не знаю ответа, многие думаю скажут что это азмара, но я не уверен в этом.

  • аватар
    Зерон лучший!!!
  • аватар

    Полтора года назад я ушел я с азмары на баласон

  • аватар

    Я когда 1й раз установил карос,определился с сервером так,выбрал 1й сервер который был в списке и это оказался балас и я непромахнулся)

  • аватар

    Ушел с Зерона на Темптерон, не жалею)

  • аватар

    Был ,есть и не буду на азмаре) Карос бросил

  • аватар
    Koyot, действительно.....
  • аватар

    На Темптероне многие люди игнорки) Хоть они и нубы с Хаосом :D Например депжатели парика 51+ 61+ 71+ и тд которые считают себя крутыми

  • аватар

    AngryBird На Темптероне многие люди игнорки)...

    таких везде полно. А потом основой зашел, как дал всей ги

    Сразу уши подвесят

  • аватар

    Бумбараш1к Баласон, меньше всего лагов,...
    я бы так не сказал сам с баласона щас на азмаре играю)честно азмара по сравнению с баласом рай там очень мало людей которые откажут или пошлют и обосут сразу а на баласоне в крик посмотришь даже играть не охото из за этого(по мне так лучше азмара)

  • аватар

    balbesenok балас балас!!! 
    +

  • аватар

    О чем тут говорить? Главное заранее определить донат ты или нет? Если донат то Баласон, если же не донат то Темптерон. Считаю бесполезной темой. -

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все