Лучшие онлайн игры ONGAB logo
balbesenok826-02-2015, 19:54 2,066

Форум / Общие вопросы / Одна из первых новых видео )

 

Если не грузит то Вот - http://youtu.be/ro2LudW-FN8

Строго не судить пожалуйста  #haha#

7 комментариев
  • аватар

    Коротко о видео. Заставка нормальная. Зажер по полной. В пк рейде, Тс слил 18 человек на авто (неточная цифра),1 сделал тп, 1 син ушел в инвиз, потом вернулся, но он не показал исход этой битвы.

    Вывод: видео скучное,как гавно мамонта.

  • аватар

    Dragun Коротко о видео. Заставка нормальная....
     

    С сином ошибочка вышла) он упал если при замедлить видно) просто когда клеил не обратил внимания) и вот ошибочка вышла:( 

    ну вот, для этой цели и хотелось бы услышать критики, чтобы в следующий раз исправить свои ошибки:) и сделать более интерсное видео))

  • аватар

    Чушь...

    Кому интересно смотреть как кто-то убивает афк?О_о

    Если бы было пвп то другое дело, я бы даже до конца досмотрел.

  • аватар

    EpicLegend Чушь... Кому интересно смотреть...
    ну пап и просто пкашить бегать это две разные вещи:) найди мне любого человека на сервере кто бегает и ищет онлайн

  • аватар

    С помощью какой проги делал?

  • аватар

    Трек подскажи

  • аватар

    Если нестрого, то я не увидел в данном видео ничего чтобы мне понравилось или вызвало какие либо эмоции, абсолютно предсказуемый исход каждой стычки (если это можно так назвать), это видео одно из десятков тысяч ничем непримечательных видео снятых о Каросе. Проблема таких видео в том, что владельцу персонажа приходит в голову снять видео зачастую после употребления хорошей порции алкоголя, и вот он берется за дело, Пкашит весь вечер и пол ночи, потом на следующий день на скорую руку нарезает и сводит отснятое, затем вылаживает в Ютьюб и все доволен. Судить я их не берусь, каждый делает что хочет. Но раз уж ты интерисуешся мнением о своем видео и просишь дать советы которые тебе помогли бы в будующем, на критику не обижайся. Особых советов я тебе не предоставлю ибо опыта в данном вопросе не имею, просто приведу примеры видео которые по моему интересно просмотреть и не один раз, просмотри эти видео и постарайся сделать свое примерно в такомже духе, если канешно есть желание сделать чтото понастоящему динамичное и интересное к просмотру:

    https://www.youtube.com/watch?v=lRNdv60nCO8

    https://www.youtube.com/watch?v=WXd33OF7OCk

    https://www.youtube.com/watch?v=-emxqehF3dY

    Думаю материал на видео подобного рода соберается несколько недель (ну за исключением видео с Замков и Рудников), так как за один вечер сложно отснять такой обьем динамичных моментов, ибо в Каросе не знаю зачем присутсвует функция Игрового помощника, которой народ очень активно пользуется, и действительно неАФКашных персонажей на каждом шагу не встретишь, но это не повод снимать видео о том как режешь ничего не делающего в ответ персонажа, лучше неторопится и накопить необходимое количество интересного материала.

    И вот такой вариант я бы оценил, хоть автор не пкашит и не блещит особым домагом или непробиваемостью, но кто сказал что именно автор должен являтся изюминкой видео, главное что общая картина динамичная и не вызывает желания прекратить просмотр преждевременно:

    https://www.youtube.com/watch?v=VrwDVKTMwiI

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все