Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met730-05-2015, 19:54 445

Форум / Общие вопросы / офф топ большая проблема

Ребят всем привет. У меня возникла важная проблема. Вчера я перестарались винду. Вставил модем но мой на его не видит,даже хочет установить дрова но потом пишет,что их не удалось найти . Так же он не видит его как накопитель соответственно я не могу установит менеджер оператора (МТС) пробовал искать дрова но увы.... может ли это еще быть вызвано,что я давно с помощью потом перевел его в режим только модема? Помогите пожалуйста если что модем Huawei e171кому не сложно найдите и еретик драйвера или ссылку на них и ссылку на поток вопреки менеджер, большое спасибо,а то с планшета мне не удобно все это делать. Буду благодарен. Дим,тему разделяй пожалуйста,не знаю когда на вай фай еще приду.

5 комментариев
  • аватар

Да вроде тема нормальная. Даже не знаю, как тебе помочь. Надеюсь кто то что то предложит дельное. У меня есть USB модем, билайн так что хз, подойдут или не подойдут дрова. А так может кто сможет залить куда то тебе их.

• аватар

попробуй дравер пак скачать, втавить модем и проверить им, может найдет драва и установит...(хз, может поможет)

• аватар

Вот форум с похожей тематикой 

• аватар

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=290717

тут есть про него.... 

• аватар

Пока спасибо,буду пробовать качать дрова

вообщем, зашел на сайт мтс, скачал менеджер, а там сразу и дрова были) всем спасибо, буду как-нибудь вшивать антенку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все