Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny710-04-2015, 13:56 1,188

Форум / Общие вопросы / Офф топ, про комп!HELP!

Помогите!3адрался уже удалять файлы с C диска, каждый день забивается хз чем, удалял временные файлы, всю фигню, раньше было резервными копиями забивался, щас через секвою смотрю почти каждую неделю фул, инет не такой быстрый чтоб так забивать за неделю!

10 комментариев
  • аватар

    винду сниси и поставь занова 

  • аватар

    Переустанови вунду, скачай антивирус, скачай Ccleaner, Advanced System Care, не качай всякий хлам, при установки всяких прог снимай галочки чтоб не качалась всякая хрень. Проверяй комп выше перечисленными прогами хотябы рас в месяц.

    Если че вот мой блог по Advanced System Care http://ongab.ru/user/35157/blog/351419

  • аватар

    Pon4ik Переустанови вунду, скачай антивирус,...
    Клеанер есть, адванс вроде тоже есть, антивируса токо нету, надоел он=) 

  • аватар

    1) увеличить размер C

    2) какими временными забивается?

  • аватар

    Какой объем диска С?

  • аватар

    BloNo Какой объем диска С?
    58 гб

    ШумИзТени 1) увеличить размер C 2) какими...
    1) хз чем 2) как?

    Pon4ik Переустанови вунду, скачай антивирус,...
    Кароч у меня не адванс а какаято фиговина стояла старая, твой способ помог, 16гб освободил!спасибо!

  • аватар

    blackmolny [quote=438849]58 гб [quote=438826] 1) хз чем...
    1) Acronis Disk Director

    2) Уменьшить D, Увеличить С. 100 - 150 Гб более-менее будет. На D должно быть свободно 50 - 100 Гб. Если нужно могу гайд написать, проблема то частая.

  • аватар

    ШумИзТени 1) Acronis Disk Director 2) Уменьшить D, Увеличить...
    Ну хз, писать гайд или нет, это дело твое, я не хочу чтоб ты из-за меня трудился=) я погуглю=) 

  • аватар

    Да он не только из-за тебя напишет. Много еще такая проблема у кого бывает.Так сразу ссылочку скинул прочитал без лишних вопросов - сделал.

    ШумИзТени 1) Acronis Disk Director 2) Уменьшить D, Увеличить...
    Шум мне кажется напиши пусть будет) Потом будешь ссылочку скидывать у кого проблема такая будет и все дела.

  • аватар

    blackmolny Ну хз, писать гайд или нет, это...
    уже раз 3й что-то подобное спрашивают

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все