Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KiritoKun715-02-2015, 14:48 1,186

Форум / Общие вопросы / Офф Топ,проблемы с коннектом

Вообщем такая проблема вырубается интернет почти что каждые минут 3-5 а иногда вообще просто рандомно,делаю диагностику неполадок ,выдает ошибку "Подключения точка доступа,маршрутизатора или кабельного модема к интернету нарушено" а да еще вообще я живу в часном доме и провод коннекта проходит через дверь входную и если дверь закрывается то коннект на время пропадает,но только иногда ,например вчера весь день нормально работал,полазил по форумам ,очень много вариантов ,даже не знаю что делать,многие говорят дело в моем компе ,другие вирус ,или провайдер виноват,Если что то у меня Ростелеком.... вот так вот,вообщем что делать?

Ps проверял входную дверь но вроде провода нигде не огалились ,и ни чем не придавлены, и вообще к двери они не прикасаются но всеровно интернет вырубается....

Вот что получается когда гружу сайты 

7 комментариев
  • аватар

    Мне так кажется , что тебе проще позвонить провайдеру и спросить именно у него 

  • аватар

    это все американцы виноваты

  • аватар

    Смотри внимательно провода каждый милиметр было такое же тоже живу в часном доме был перелом медного провода и еле заметно была повреждена изоляция с паял все прекрасно работает уже года 4 

    и проверь патч корд бывает застежка ломается ( #censure очень не надежная) и контак обрывается

  • аватар

    Мне кажется входной дверью кабель перебил

  • аватар

    У меня всегда  так  грузятся страницв ахаха

  • аватар

    Ростелеком в инете как Почта России в почте...

  • аватар

    ТанецМечей Ростелеком в инете как Почта...
    ннормальная компания нужно просто настроить все нормально  к томуже в часные дома " Топ компании" не суются

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все