Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NonStop119-11-2020, 15:32 2,041

Форум / Общие вопросы / Ошибка

Запустил карос на виртуальной машине и столкнулся с проблемой со скрина, запускал на домашней семерке. Знает ли кто-то решение?

Виртуалка VMware Workstation 12 Pro 12.5.9.7535481, i5 9400f, 16gb оперативы. Под виртуалку выделил около 3gb и 2 ядра.

8 комментариев
  • аватар

    на основном пк запускается? По гуглив пишут:

    Ошибка возникает, когда игровой клиент запускается дважды и один из клиентов обновляется.
    Система безопасности обнаружила у вас активные макросы. Они запрещены правилами игры, поэтому вам необходимо определить их источник (устройства ввода (мышь, клавиатура), софт на вашем ПК) и отключить или удалить его. К сожалению, мы не можем подсказать где именно находится файл или программа, вызывающие ошибку, так как система безопасности определяет лишь сам факт присутствия запрещенного ПО


    Ну а по делу, помочь не могу, виртуалкой пользуюсь, но не для кароса, а для танков (wot), виртуалка у меня VMware Workstation 15.5.6 build-16341506. Я бы обновил все что можно в виртуалке. С каросом давно уже расстался. И 3 гб, хз. У меня 6 выделено.

  • аватар

    из своего опыта скажу одно, ради того чтобы запустить одну игру, я устанавливал себе поочередно штук 6 разных версий виртуалок и вот на VMware 15 она запустилось, а до этого сама игра выдавала вечно какие то ошибки. Сейчас вылезла еще одна проблема спустя время, но она из за железа, не хватает моей 2ух гиговой карты (самое слабое место моего пк )

  • аватар

    Это последняя обнова защиты, на вскидку при старте драйвера защиты он палит виртуалку и вырубается, даже без установки вмтулза. Переименование устройств,Биоса и чистка реестра по поиску vmvare результатов не дает.

  • аватар
    AleksBM из своего опыта скажу одно, ради...
    Спасибо за ответ, просто в сентябре где-то запускал вроде на 2гб и все работало. В 5 окон заводился на 12 версии VMware.
  • аватар

    Есть сейчас какой-нибудь способ запустить карос без виртуалки?

  • аватар
    NonStop Есть сейчас какой-нибудь способ...

    кроме виртуалки и второго пк вроде нет.
    Тут можно прочитать про запуск на мобильных устройствах

  • аватар

    народ кто вкурсе есть сейчас рабочий способ апуска кароса на виртуалках????

  • аватар

    за запуск на вертуалке забанены 3 акка пока на 15дней

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все