Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чирик923-01-2013, 19:06 1,468

Форум / Общие вопросы / Паладин

Какую флеттку качать палу для кача и пвп? И почему?

Опрос: Какую флеттку качать палу?

Земля-Ян
6%
Воздух-Инь
84%
Воздух-Ян
9%
Всего 66 ответов
13 комментариев
  • аватар

    мало скиллов-упор на скорость автоатаки и ее силу. качаешь воздух+ инь --> высокая скорость атаки под всякими вкусняшками (погруз+ актив, например)---> машешь палкой как ошалелый и имеешь мощноватенький флеттоскилл---> сливаешь быстрей, чем жертва опомнится. по крайней мере у меня был воздух+инь, с +10 пкшила только так)

  • аватар

    да криту тока воздух и тока инь. в погружении активкой и воздухом лупит как син почти, порой даже сомневаюсь кто дамажнее крит или мое копье

  • аватар

    Чико да криту тока воздух и тока инь....
    65+10 --> 1.4к автоатака :] критом.

  • аватар

    Воздух+инь....чотко

  • аватар

    А защита будет норм с воздухом?)

  • аватар

    veronas 65+10 --> 1.4к автоатака :] критом...

    ну у меня пал с 83+9 с гомнодопками лупит 1400-1600 с духами но со всякими ускорялками он бьет так быстро что мечи танцуюи сосамбу в уголке по дпс, просто кажется что перса щас разорвет. а копье канеш послабее у него щас вообще 70+7 пуха отстойная но бьет почти в 2 раза слабееи медленнее. апну им обоим 88 одену одинаков и проверю кто лучше

    Чирик А защита будет норм с воздухом?)
    у пала и так норм защита

  • аватар

    Чико у пала и так норм защита
    странно, что 83+9 дамажит практически как я с 65+10 била. хотя дело в статах и только в них сейчас, на заточку стоит обращать внимание в последнюю очередь.

    если бы не отстутвие станов..я бы дальше критом бегала. а так просто заебало что убегают :с в целом перс для пвп и пве очень, и даже очень. высокий показатель дамага благодаря страсти, большой показатель дефы и хп. но емуб стан заступа..и цены б не было

  • аватар

    ой там ошибся у него 83+8 а не 9 а из допок там вроде тока 5% физы. ну обещают же стан палу дать но хз правда или нет

  • аватар

    Воздух-инь, а насчет стана пал будет тогда пздц какой пздц в пвп при ровных руках и точке сделал бы меча или сина я думаю)

  • аватар

    Напильник Серба Воздух-инь, а насчет стана пал...
    только если они в воде, толку от этого стана 

  • аватар

    воздух +ян , норм по скор атака + небольшая дефа

  • аватар

    Skeetch воздух +ян , норм по скор атака...
    ну а нафиг ян?а мож землю уж тогда? #censure убивать перса так по полной. че мало физы? это единственный перс кому надо инь и только инь еп

  • аватар

    Напильник Серба Воздух-инь, а насчет стана пал...

    У меня меч есть , и син  был но надоели оба , хочу пала качнуть =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все