Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dogsmok1401-06-2015, 15:08 4,867

Форум / Общие вопросы / Пк череп

Сори может быть за глупый вопрос,но по какому принципу проходит покупка ПК черепа?

18 комментариев
  • аватар

    Долго и нудно фармишь очки арены) Затем покупаешь черепок в специальном магазине (около комки)

    Увлекательнейший процесс) Череп не передается никак. Даже через пол, так что все грустно.

  • аватар

    можно отдать могу тому кто продает что бы он вставил череп но это очень опасная сделка

  • аватар

    Если ты имееш ввиду покупку у другого игрока то надо искать человека которому доверяеш либо чтоб продавец дал тебе залог! Так как пк череп не передается!!!(Ты ему пуху он вставляет!)

  • аватар

    BloNo можно отдать могу тому кто продает...
    Это точно. Ну как я слышал такие сделки делают ри помощи залога. Тооесть тот кто вставляет череп, дает какой то залог владельцу пухи) Впрочем, все это конечно тоже опасно.

  • аватар

    Если сервер зерон то машина у нас продает! не кидает! ( но есть уже кидалы которые ник его подделывают!

  • аватар

    с залогом тоже проблемы могут быть)

  • аватар

    Нидаш Если сервер зерон то машина...
    Слушай, а раньше продавал же их HelRafka, помню его ник тоже подделывали)

    Он все уже? ушел из игры?

  • аватар

    через гаранта нельзя?) например диману дать акк от перса с черепом чтобы он вставил))

  • аватар

    Dogsmok с залогом тоже проблемы могут...
    Если это топовая мога, то да

  • аватар

    OrakuL через гаранта нельзя?) например...

    Согласится ли продавец на это)

  • аватар
    А через торг нельзя? Щас никто очки не хочет зарабатывать
  • аватар

    OrakuL через гаранта нельзя?) например...
    Да уже прикидывали и не раз) Это же мне надо перевязать на себя акк. сменить пас. А то прикинь, мне могу дадут, я вставляю и тут бах... владелец акка зашел на него) и мога ушла.

    Смысл в том, что займет нормально времени. А как я понял платить особо никто не жадет. Вот народ и мучается с залогами, доверием и т.д.

  • аватар

    DIMAN Да уже прикидывали и не раз)...
     на баласе 2к руб стоили черепа, ради такого думаю, можно потратить лишние 5 мин))

  • аватар

    OrakuL [quote=446778] на баласе 2к руб стоили...
    Дак кто против) но шквала желающих увы нет

  • аватар

     Покупала 2 раза.Один раз в чистую могу с г статом, отдала без всякого залога, через 3 мин вернули с пк вставкой. Второй раз вставляла в точенную, через знакомого и с залогом, залог был 90% ст-ти моги, тоже все прошло успешно. Естественно, отдавать гуд могу без залога глупо, даже если вставляет знакомый "знакомого". 

  • аватар

    если играешь на сервере Азмара обращайся к баламуту он ставит за 40кк пк череп некидает норм чел

  • аватар

    Вот я тоже сделал череп,а купить не кто не хочет,ну или боятся отдавать могу под залог,В общем кому нужен пк череп обращайтесь)Сервер баласон

    DIMAN Дак кто против) но шквала желающих...
    Диман давай сделаем так,если щас найдется покупатель то череп будешь вставлять ты)

    А да к стати пк черепа На Баласе стоят 800кк+)

  • аватар

    ОченьЗлой если играешь на сервере Азмара...

    А как же ShaMan? 

    Да и баламут только белый череп продает, который на маг атаку. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все