Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЯлузеР109-11-2011, 01:28 1,656

Форум / Общие вопросы / ПК на 35 уровне

В связи с обновой, разъясните вопрос, если я достиг 35 уровня то появляется возможность нападать на игроков так? Если так то может ли игрок допустим 40 лвл напасть на меня если я буду пк но 35 лвл?)
29 комментариев
  • аватар
    да. убить или быть убитым может быть абсолютно каждый перс начиная с 35 лвла. И никаких ограничений нет свзязанный с левлами или чем нибудь еще. проблемы пк ток в том, что нельзя проходить в город где стражники (солью), тебя могут лить другие игроки и сами не станут пк, ты теряешь не только опыт но или любой на удачу, а точнее неудачу дроп который есть в рюкзаке или на тебе одетый. Вроде все=) ниче не забыл))))
  • аватар
    я заметил режим пк доступен не с 35 а с 36
  • аватар
    про100я:я заметил режим пк доступен не с 35 а с 36


    да! :нельзя уивать игроков 35лвл и и ниже
  • аватар
    я один раз нашел пк красного который был 35 и ниже.Я не могу убить а он значит может))))

  • аватар
    поставте пк с 10 лвл пожалуйста

  • аватар
    ты ет не нам пиши

  • аватар
    яъ пк был 25 лв прост до обновы вот и сё)

  • аватар
    вот почему) меня ьить не могли ну ток стажа)

  • аватар
    я сейчас 23 лвл а меня убивают какието персы 26-27 лвл чо за х

  • аватар
    Согласен в игре какой-то косяк!!! Я 22 лвл включить режим ПК не могу! НО меня как-то убила ПК хилка!!! Загрузил основу 73 лвл хотел убить эту ПК хилку, не смог!!! Написали не могу на неё напасть она не достигла 35 лвл!!! :-(
  • аватар
    Кхем - кхем. Чушь - до обновления ответов тут не было, как я вижу. Недавно меня замочила чара лвла так 35 - 40, не более. Я была восемнадцатым, теперь мелких мочить можно
  • аватар
    В игре есть БАГ и кто его знает, легко могут мочить мелких лвл!!! :-(((
  • аватар
    так так. что это за баги такие?????
  • аватар
    Вот, он этот БАГ и раскрыт... http://ongab.ru/blog/48/26
  • аватар
    Как так может быть? Как народ ниже 35 лвл может быть пк?? Самной такая история случилась, латела мелочь поганая и давай меня пытаться слить и бьют главное оч хило и так минут 10.. В скоре мне это надоело и дай думаю завалю их и вот тут-то - СУРПРИЗЗЗ: "Вы не можете атаковать персонажа 35 лвл и ниже"!!! Когда они входят в ПК - они красные, но когда выходят , они синие... Как это им так удаётся?
  • аватар
    Можно пкшить хоть с 10 лвл! баг легкий на 1 канале ставиш торговлю жмеш U входиш без ограничений закрываеш и идеш Пкшить или валить ПК



  • аватар
    супер, спасибо))) теперь я им мстить буду!)
  • аватар
    я пробовал хилом 12 лвла.не получается(((

  • аватар
    попробовал 38 сином,у меня ищезли ВСЕ мобы и другие игроки в районе 15-20 метров от замка(так должно быть?
  • аватар
    внимание!!!побочный эфект этово бага!!!я слил токо двоих примерно 15-20 лвла,за што почемуто сразу получил лиловый ник((((теперь мой рейтинг -15764 или около тово(((отмыматся долго будет.так што лутше по старинке лить,без багов.ну а тем кто мечтает о фиолетовом нике-милости прошу в зендарунский крипт)))во всем бернео пк разрешен токо там
  • аватар
    Это не побочный эффект! С пкшники так все красятся! 1 слил красный, 2 - фиолетовый!
  • аватар
    #censure #censure баг!!!я 3 слил у меня ник фиолетовый стал.седня пошол мытся на муравьев(там людей всегда мало)на 3 канале.токо отошол от компа-возвращяюсь:надомной стоит меч 50+"борец за справедливость" блин нашолся!!!кароче слил меня(((оказываюсь в люпе на базе пк,а денег ноль и флето пухи Ц нету!!!(((((((((9
  • аватар
    НУ ВЫ И нубы!)! Хдд ЫЫ

  • аватар
    КТО ПОМЖЕТ КАЧНУТСЯ ЗА 500КК ДО 70 лвл С 51 ?!
  • аватар
    калы ставите на 1 канале личный магазин потом наджимаете участие в матчах без огранечений выходиш за крываеш личный магазин и идёш всех бить





  • аватар
    классно было-бы в бернео пк врубать я бы баг врубил на гасидэ и зомби всех валил

  • аватар
    Ребят вы особо нешалите с багом) при мне недавно на 1 канале несколько человек забанили, такчто)неросписуйтесь тут сильно.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все