Лучшие онлайн игры ONGAB logo
434343603-03-2015, 21:02 1,614

Форум / Общие вопросы / Подскажите плиз

У меня такая ситуация. Мне подруга подарила Чару 91лвл, и я не знаю какие на этом лвл выполнять кв, повторы или ежи. Вобщем хотел спросить вас дорогие огнабовцы, где можно делать задания, на норм опыта, т.к чарой особо на мобах в соло не покачаешься особенно на таком лвл.   (Я не нуб, просто не было ни разу перса 91лвл макс был 89)

10 комментариев
  • аватар

    Нижняя палуба там повторки, общие и цель!Опыта норм качаться можно!

  • аватар

    если есть вампирка и мога 88лвл от +11 то нижняя палуба можно соло попробывать постоять если не патянешь  сам то с критом

  • аватар

    кёнас если есть вампирка и мога 88лвл...
    Мога 88+10 6% 0.20

  • аватар

    434343 [quote=431994] Мога 88+10 6% 0.20
    Вампирки я так понял нету? тогда на палубе не потянешь астается идти на гиг сквилов

  • аватар

    кёнас Вампирки я так понял нету? тогда...
    Вампира есть

  • аватар

    Ищи равного себе лвл и идите по квшкам там на кач! в 2 или более веселее и кв делаеться быстрее!+ небольшой опыт с мобов и кв! При хорошей патьке сможешь быстренько апнуться

  • аватар

    СМОТРЯ  какая пуха и профа если лилим то масами на  нижней норм будет опита 

  • аватар

    Там за все кв около 10% опыта (общие), повторки по 0.2% на палубе на рабов и моряков. Так же есть повтор на сквил-воинов (0.1%) - полезен если на гиг 91 будешь автовать. Можно кач на сквилах 89, 91 или идти на палубу, там есть места где не бьют мобы а их можно успешно шинковать пачками.

  • аватар

    Если набереш 3.7к физы и в супернавыках выбрано отчаяние можеш спокойно на Палубу шуранака к мачте идти. Откатка и фул стабы норм будет. Там мас с дебафом на - 40% атаки вроде. Пробивать не будут)

  • аватар

    Всем Спасибо за советы)) всех наградил плюсами)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все