Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EvilSpEd1409-04-2014, 14:02 1,274

Форум / Общие вопросы / Подскажите пожалуйста.

Сколько раз зарекался проследить за собой так и не... #what# :

При точке шмота, маг. защита повышаеться?  #what#

11 комментариев
  • аватар

    Конечно

  • аватар

    Которая с самого начало в шмоте ? Вроде да .

  • аватар

    Базовая? Да, как и физ. защита

  • аватар

    Да. Но ее так мало, что толку нету!

  • аватар

    Точка и в целом даже лвл шмотки не сильно влияет в пвп. Так уж смысла в покупке сэта скажем с +7 на +9 практически нету. 

  • аватар
    Да, повышается. Тем более в старые, добрые времена маг защиты в шмоте вообще небыло!!! Соответсвенно толк ( пусть даже малейший, но он есть ) И тем более разница в +7 и в +9 заметна. Более заметна она будет в +10 шмоте, так как там открывается две желтые статы.
  • аватар

    хххАТАКАххх Да, повышается. Тем более в старые,...
    Ну будешь ты в сэте +7 и долбанет по тебе маг 10500 и будешь ты в +9 сэте и долбанет по тебе 10350-10400. О да очень стоит тратится 

  • аватар
    Для этого существуют руны, статы!!!!! Не вкурсе может, точка для мобов, для пвп руны. статы!!!
  • аватар

    хххАТАКАххх Для этого существуют руны, статы...
    Как бы он написал про маг. защиту. Естественно он про пвп пишет. так зачем же ты ему отвечаешь так: "Соответсвенно толк ( пусть даже малейший, но он есть ) И тем более разница в +7 и в +9 заметна." ?

  • аватар

    Вопрос был как поставлен? Растет ли маг защита или нет! Да, растет! Не та ли? Думаю я не один кто в пвп с магами слаживал их, когда у сомого хп оставалось ( 50- 300 ), тоесть капейки, вот тебе и все разница! А небудь ее, той самой маг защиты, упал бы я! Так вывод..... толк от точки есть!!!

  • аватар

    Спасибо ребят. Все коментарии прочитал, "+" поставил. Ficsher67 ну конечно-же для ПВП я имел ввиду :-)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все