Лучшие онлайн игры ONGAB logo
AnGeLoK297525-09-2013, 17:37 1,874

Форум / Общие вопросы / Помоги с каросом. Срочно.

Купили 3 g модем мегафон(тут линию провести нельзя) Я карос ну ооочень люблю. Прошло пол года и вдруг захотелось поиграть. Пару вопросов. 

1.Норм ли будет играть в карос с мегафоном и много ли будет трафика есть?? 

2.Проблема.Скачивал обнову на 200 мб. когда скачал первую часть.60 мб или 80. Вообщем скачал 1 часть была истализация и вышла ошибка с вопросами!!!! И скажи пожалуйста сколько будут весить обновления после 200 мб.(пол года назад эта обнова примерно)Жду. большое спасибо

32 комментария
  • аватар

    извени конешно , но шансов нормально поиграть у тебя очень мало. обнову будешь качать часов 6 да и в игре лаги будут ужасные

  • аватар

    Перенеси на форум. Срочно. 

    Ангелок пишет в мужском роде. =\

  • аватар

    любишь? женись на нем)

  • аватар

    перенеси в таверну

    1. у меня тоже мегафон модем (7,2 мб) скорости хватает для того чтобы был включен карос, вар фэйс и музыка в контакте. Обьем трафика неочень большой (примерно 100 мб в день , если играть по 3-4 часа)

    2. я хз, небыло такого ни разу

  • аватар

    Кароч играть будет норм, но качать обнову долго. Смотря какой тариф, где живешь.

    Артемий перенеси в таверну 1. у меня тоже...
    Нихрена.....

  • аватар

    Да будет хватать) но про пвп забудь)

  • аватар

    У меня мегафон модем, плачу 250 руб в месяц, играю норм, иногда бывает лагаю. P.S. живу в Воронежской области.

  • аватар

    Czar У меня мегафон модем, плачу 250...

    у меня в самом городе гораздо хуже ловил) щас мтс и все ок

  • аватар

    Мандарин у меня в самом городе гораздо...
    Я тестировал билайн, дк он вообще страницу даже открыть не может, скорости нет. С мтс у нас тут вроде такая же история.

  • аватар

    Czar Я тестировал билайн, дк он вообще...

    все от места зависит)

  • аватар

    все зависит от сигнала!!! у меня лично все норм играю и качаю одновременно хотя скрость всего 1-1.5мб вместо заявленных 7.2(((

  • аватар

    Мтс у меня)Тариф врое InternetMAxi трафика-8гб,плачу 400рублей в месяц,играюв карос нормально)т.к. он берет по 64кб

  • аватар

    Eazy Мтс у меня)Тариф врое InternetMAxi...

    хех плачу 590 за безлимит)

  • аватар

    У меня безлемит 800рублей)

  • аватар

    Мда, видать у меня самый выгодный модем. 4G Yota, трафик бесконечный, качай хоть 600 гигов за раз, слова никто не скажет. Правда и платить по 1400р. за 20 мбит. Зато видео в ютубе в 1080р идут спокойно.

  • аватар

    EMINƎM Мда, видать у меня самый выгодный...
    А в каком магазине брал???

  • аватар

    Eazy А в каком магазине брал???
    Сотовый мир.

    Но ты губу не раскатывай, до Ставрополя Yota еще не добралась.

  • аватар
    Печально.
  • аватар

    Москва, Питер, Адлер, Астрахань, Владивосток, Владимир, Йошкар-Ола, Казань, Кострома, Краснодар, Красноярск, Набереж. Челны, Новосибирск, Обнинск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск.

    Вот тут есть точки продаж Yota.

  • аватар
    Но заказ в помощь
  • аватар

    http://www.yota.ru/ru/map-sales/

    Eazy Но заказ в помощь
    Нет, если у тебя нет в городе 4G то забудь про Yota.

  • аватар
    У меня тоже мегафон. Заходил как то раз в карос на 1-2 часа и не лагало, спокойно играл. Вот только щя трафик у меня кончился - пздц просто, скорость улет. Просто меня отправили в город учится, а ноут за день до отъезда купили и пришлось скачивать драйвера(была Win8, снес поставил чистую 7) программы нужные ну и пздц трафику настал .
  • аватар

    Пчелайн 640 руб в месяц ограничение 40 гигов хватает на все (Омск)

  • аватар

    А как же другии вопросы?и что правда много берет? Ну трафика?

  • аватар

    Карбит Пчелайн 640 руб в месяц ограничение...
    Пчелайн?:D

  • аватар

    Sergo Кароч играть будет норм, но качать...
    всмысле нихрена? скорость у меня такая норм (вышка в километре от дома) подключаю ноут к пк, и играю с 1-го модема (E352) скорость норм на обоих компах (при условии что я в данный момент смотрю телик онлайн и гамаю в карос с 2-х компов)

    как уже было сказано

    Мандарин все от места зависит)

    а если ты про трафик, то я немогу точно сказать (незасекал)

    ну вот, накаркал, телик виснет

  • аватар

    60 Мбайт в час Примерно, на мобах еще меньше, для захватов Требуется скорость Интернета примерно 300-430 кб/с - ( Меньше 1 Мбита, 1 Мбит это 125 КилоБайт /с  - по мерке браузерной загрузки), если Сигнал слабый менее 3х Палочек то можно использовать USB удлинитель Экранированный !

  • аватар

    Карбит Пчелайн 640 руб в месяц ограничение...
    Учитывая что я качаю игрушки гигов так в 700 в месяц то ммаловато будет.

  • аватар

    Меня бесит эта мана.... Дома есть место где все палки)) Тоесть кароч играть смогу.)) Радует. А вот насчет обновы.вы говорите там на общую сумму скок скачать?(обнова на 200 мб пол года назад)

    Макс 60 Мбайт в час Примерно, на мобах...
    я начал играть и берет по 1-3 кб. в секунду.

  • аватар

    Лично у меня мегафон модем, только потому что живу я на севере и в деревянном доме, где провести не хотят кабель. Трафик у меня такой: в месяц 450 рублей, каждый день даются 100 мегабайт, после их траты устанавливается ограничитель на 64 килоб\сек. И знаете, мне это прекрасно хвататет играть в карос, вот, вт. Причем хорошо даже с ограничителем. Только вот подлагивает иногда, также стоять с ограничит на 1 канале, во время парика\ демона не возможно, так как единств место где я вылетаю. А так норм.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все