Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Инженер2228-12-2013, 19:10 874

Форум / Общие вопросы / помогите кто знает

Вобщем проблема такая не могу вступить в коалицию при подверждении о вступлении у администратора хоть хеласа хоть крета ничего вобще не происходит. в ги не состою че делать незнаю. На форуме кароса читал у кого то тоже такая проблема. Напишите кто знает может кто сталкивался с этим
7 комментариев
  • аватар

    36 уровень есть?

  • аватар

    Вступи в ги с желанной коалицией и будет тебе счастье!

  • аватар

    Для вступление в коалицию нужен минимум 36 уровень. Я уже не удивляюсь всякими ошибкам!!! 

  • аватар
    я 55 ур специально качнул нового перса чтоб мобов бить в 36-56. пробовал вступать в ги которая уже за кретта, всеравно не пускают пишет вы не состоите в этой коалиции хотя остальные с ги норм заходят. Хотя кнопка вступить в коалию и там и там горит активно
  • аватар

    М.б. попробуй квест у Килиаса на коалицию взять и выполнить

  • аватар

    Скажу так... тебе СЕЙЧАС ничего не поможет!!! Я Все варианты перепробовал!!! 

    У Меня такая же проблема!!! написал в тех поддержку 8 декабря!!! До сих пор не могут решить эту проблему!!! Последнее сообщение от них было следующего типа-

    "17. Сообщение службы поддержки

    Уважаемый пользователь,

    Ваша проблема решалась разработчиком, к сожалению, мы не можем ускорить разработчика, и ждем решения от него вместе с вами.

    27.12.2013 17:40:30"

    Так что вот такие вот пирожки)) Остается только ждать)) Других вариантов нету!!!

    Если тебя интересует вся переписка со службой поддержки, которая продолжается уже как 3 недели могу скинуть)) 



  • аватар
    да скинь ради интереса а то мне вобще ничего не отвечают
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все