Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4pok1320-12-2014, 21:28 1,728

Форум / Общие вопросы / Помогите! Нужен макрос для чарки

Ребят, кто играет магами и чарами, скиньте макрос или скажите как настроить тот что бесконечный, чтоб только палкой не лупили и не бегали как угорелые за мобами. Как то раньше сам делал да забыл блин как. Кто поможет + #haha#

14 комментариев
  • аватар

    делал раньше и забыл?... не верю!

  • аватар

    делал по блогу фишера, там замутно все. Давно чарой не играл и макрос удалил. А сча надо. Вот и подумал мож проще делают теперь

  • аватар

    4pok делал по блогу фишера, там замутно...
    , ты жесткий, если по тому блогу)))

     скрытый текст

    Тот же самый макрос как и тут, но изменено чуть больше время.

    Что бы не махала палкой

  • аватар

    Fischer , ты жесткий, если по тому...

  • аватар

    Fischer , ты жесткий, если по тому...
    Чет ниче не понял)) Этот макрос у меня есть что с духами, так чара палкой бьет и бегает. А мне надо чтоб как лук стояла в одном месте и лупила

  • аватар

    4pok Чет ниче не понял)) Этот макрос...
    делай как в последней ссылке на блог.

    И радиус ставь 10-15

  • аватар

    Fischer делай как в последней ссылке...
    не получается. Если просто на авто ставить то еще более менее, пытается бежать и начинает скилом бить, а если включать вечный авто то летит лупить сразу палкой)) И пока не убьет. Ладно, сделаю по старому блогу) Думал че лучше появилось

  • аватар

    4pok не получается. Если просто на...
    В целом понял почему не работает. Эх  все же для магов еще не тестировал, но есть идейка как  сможет заработать.

     А пока пробуй этот

  • аватар

    Fischer В целом понял почему не работает....
    спасибо попробую) Поставил копать. Завтра оценю, а ты еще подумай пожалуйста как его до ума довести.

    Не  этот тоже не але((

  • аватар

    на мага делал только массы на ср. палубу просто все массы по очереди с задержкой 0.5сек(не важно ето), баф на ману, вкл авто снимаешь все галки в игр. авто выбираешь сам себя вкл. макрос и лупишь массами по себе( мобы агрятся на тебя ты их бьешь) качаюсь так до сих пор... все ровно и безконечно*

  • аватар

    Хех сделал)

  • аватар

    Fischer Хех сделал)
    где?

    kirichen на мага делал только массы на...
    Все то, но не то. Так я тоже делал пробовал, ведь легко и просто. Но. У мага с манной попроще, а тут ее хватает на 5 минут. С платинкой. Мне ж нужно чтоб одиночными бил самыми дешовыми по ОМ, не хочу зависеть от банок( спать ушел, а они кончились)

    Fischer Хех сделал)
    Блин хорош спать Кидай мне твое творение, да я дальше поехал работать

    Вообщем Фишер как всегда хорош, за что ему честь и хвала. Сделал нормальный макрос.

  • аватар

    а где он ато тож чару качаю

  • аватар

    YaSrostova а где он ато тож чару качаю
    В лс отправил. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все