Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то721-05-2017, 16:24 1,178

Форум / Общие вопросы / последний супернавык на лучнике

там  два навыка -я взял тот который бежать жертве запрещщает ..а вот интересует меня другой . Там написано -поражает врага со спины. то есть это как на мече скилл  и сине  ? действует только при атаке сзади?  у кого это скилл подскажите пожалуйста..

5 комментариев
  • аватар

    не знаю про этот скил, но предполагаю что он работает так же как и на сине

  • аватар

    скилл очень дамажный, раньше с ним бегал и пкашников сливал)) очень удобно) и да, действует только со спины

  • аватар

    спасибо .. если только со спины то не буду сменять

  • аватар

    Выбрал навык, который бежать запрещает, вставил камень отката 3 сек. Получилось навык мгновенный, длительность 2 сек и откат 2 сек. Думал буду держать любого перса на месте, ведь супернавыки пробивают воду. Фиг там, до тебя добегают и достаточно резво. А применение подтормаживает. Только у меня так? Кто пробовал?

  • аватар
    Krager Выбрал навык, который бежать...
    Я своему скауту тоже сделала навык "Меткая стрелъ6а", но камешек у меня там стоит на снижение физ.защиты! Поставила этот камешек по 2-м причинам:
    1. Этот скилл кастуется с 6лизкого расстояния и если противник уже успел подойти к вам достаточно 6лизко, то что вам остается?! Вам остается толъко как можно 6ыстрей его застанитъ и снижатъ характеристики его персонажа, в данном случае - физ.защиту.

    2. И Вы а6солютно правы в том, что применение этого скила ( и не толъко этого) - подтормаживает (и кстати, на оф.сайте я неоднократно писала о6 этом в соответствующих темах, но воз пока и ныне там... И некоторые индивиды, которые даже понятия не имеют, что такое игратъ за лука, вовсю верещат что6 сделали лучникам каст скиллов, а то, что идет торможение и замедленная анимация, при которой в никуда теряются драгоценные 2-3 секунды, о6 этом знают исключителъно те, кто полноценно играют за луков) Так вот...камешек на снижение физ.защиты дает вам 10 секунд из которых, из за замедленной анимации скилла (2 секунды), полноценно 6удут вашими 8 секунд для частичного контроля над 6лизко подошедшим противником.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все