Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то106-01-2012, 15:59 1,746

Форум / Общие вопросы / Посоветуйте что лучше для копьеносца

Хочется создать мечника-копьеносца

Так как копьеносец это всё таки массовые скилы и постоянно буду в толпе мобов думаю что лучше всего качать флетту земли (Я вообще считаю что качать флетту земли нужно всем если не хотите жрать банки тоннами )

НО сейчас не об этом, пвп это не самая лучшая сторона копьеносца Так вот хочу посоветоваться может всё таки огонь качать... ни как не могу решить что лучше (Скажу сразу что качать хочу в качестве основы а не с целью Пвп просто хочется что бы если что суметь отразить атаку ну или по крайней мере попытаться)



Если есть мысли советы рекомендации по этому поводу прошу поделится =)
5 комментариев
  • аватар
    земельку качай потому что если на тебя син 85 нападет а ты 36 будешь то тебя ничего на спасет а земелька с качем поможет))) не силой дак хоть лвл задавишь)) да и срезать хп меньше будут))
  • аватар
    Та против магов и чарок никакая флетта не поможет, всеравно 1 молния и ты валяешься х)
  • аватар
    я сам копьё качаю землю и ману

    помогает чё толку от огня ты по нему всё равно промахиватся будем и потом у мя будет флетто навык такой что пох даже если 85 напал зделалснёс ему хп полвину а он ещё глуханутый

    на крайняк баг знаю когда садишся на животное то те урон не идёт : D

  • аватар
    Ну я и сам хотел землю качать просто знакомые из ги орут огонь, огонь =)

    вот только инь или ян и то и то охота попробовать =)

    Земля + Инь Наносит большой урон врагам и оглушает их на 1.3 секунды (Интересно конечно НО..)

    Земля + Ян Физ. защита +240 увеличение защиты на 30 секунд: но активируется часто (я ж как бы массовик в толпе мобов думаю это нужнее )
  • аватар
    земляи ом (крестоносец)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все