Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МаксиМ504-12-2016, 08:59 1,468

Форум / Общие вопросы / как??????

как тут заработать денег на нормальный шмот и пуху. Фармишь, фармишь а толку вообще нет

7 комментариев
  • аватар

    Наивный. В РуКарос фармом заработать вообще невозможно, донат-онли. Это политика администрации - без доната можете и не пытаться получить нормальную экипировку. Есть правда маленький шанс подняться на руднике Эристума, но это дело неблагодарное, гораздо проще задонатить, чем сутами махать киркой и то и делать что бегать с респа на рудник.

  • аватар

    никак. тебе все правильно Karosotа ответил. уходи отсюда, без шуток, даже если задонатишь все равно будет уныло все - будешь нагибать только за счет точки, равных сопов можно пересчитать будет по пальцам рук и ног.

  • аватар
    Karosota Наивный. В РуКарос фармом заработать...
    ну я бы не сказал, что невозможно. Просто долговато) На том же руднике в 3 окна сижу, изи 80кк+ за день, и это не барыжа, просто продавя кдз
    Если начать барыжить, то у меня будет денег больше, чем у биг рашн босса
  • аватар
    Лу4Света ну я бы не сказал, что невозможно....
    А как ты считаешь откуда берутся деньги за которые ты КДЗ продает? БигРашнБосс на твои скромные потуги и не посмотрит. А насчет 80кк с трех персов за 24 часа. Давай посчитаем - в среднем 100-120кдз за 5 часов на мече. Итого при круглосуточном рытье - в среднем 500кдз с перса, 1500кдз с 3 персов. Это ж интересно на каком сервере нынче кдз по 55к за штуку? И второй вопрос - во сколько тебе обходится круглосуточная работа компа и безсонные ночи?
  • аватар
    Лу4Света ну я бы не сказал, что невозможно....
    А мне больше интересно, как ты в 3 окна играешь?? Можешь ссылочку на файлик скинуть или же объяснить как? Я искал искал, искал искал, ничего реально рабочего не нашел, один мусор 10-летней давности, который себя изжил.
  • аватар
    Karosota А как ты считаешь откуда берутся...
    Пpeувeличил, что только кдз продавая, eще ж бкдз, и флeттоцвeты. И да, на зб продаю по полтосу за штуку
  • аватар
    Karosota А как ты считаешь откуда берутся...
    Бeссонныe ночи? что? на рудникe вручную копают чтолe?
    И да, комп дажe eсли сутками вeсь мeсяц работаeт сожрет рублeй 100
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все