Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SashkOo725-10-2013, 21:34 1,446

Форум / Общие вопросы / Привет всем)

Возник с другом спор такой.Про оплачивание игры какой-нибудь каждый месяц.Он утверждает,что это вполне разумно,я наоборот утверждаю.Что думаете вы?

18 комментариев
  • аватар

    Например aion вроде ненапряжный донат...зато тп отлично работает да и вообще неплохая игрушка.

  • аватар

    Ая почти апнул долгожданый 11 лвл кто поможет апнутса + 

  • аватар

    Серж Ая почти апнул долгожданый 11...

    Serdik ?

  • аватар

    Серж Ая почти апнул долгожданый 11...
    Я тебя везде плюсанул) блоги кончились) но вроде готово

  • аватар

    Серж Ая почти апнул долгожданый 11...
    кто апнул интересно)

  • аватар

    Спасибо,конечно,кто плюсанул).Но ни у кого больше мнения нет?)))

  • аватар

    Серж Всем +
    - За скетча. 

  • аватар

    кхм... карос существует три года, около-топ игроки-донаты влили не меньше 100к реала это я уверен... и так, 3 года = 36 месяцев, при 100к реала за месяц плата идет в размере 2.5-3к реала, если взять в расчет так себе тех. под. и прочие минусы игры, а-ля баги/лаги, то PtP проекты куда выгодней, ибо платишь ты около 300-500р (где-то больше, где-то меньше, на сколько могу предпологать), и получаем:

    • меньшие затраты.
    • обеспечивает равное отношение тех.под"а, а не ты вдонатил, тебе перса востановим, ты не вдонатил, тебе хрен с маслом.
    • вливать вообще не обязательно и можешь быть игроком не многим хуже топа, что в том же каросе возможно лишь у единиц... и то "Skeetch стайл"(многие поняли о чем я, наверное).
    • да и сама игра стабильней, ибо тебе не могут сказать "мы ни кого не держим", т.к. ты уже заплатил за продукт и они должны поддерживать его в том состоянии, в котором за него платили...
    • к тому же это некий моральный барьер для... кхм... как бы так без дискриминации... в общем школьников "пальцы быстрее мозга"... неадекватных школьников, короче.

    Конечно совсем объективно я судить не могу и по большей части сравниваю то, что было на слуху и к чему я пришел своими выводами (PtP проекты) и, собственно, частично слухи и опыт из кароса (FtP проекты)... я сколняюсь, что PtP проекты куда практичней в плане адекватности т.п., администрации, игроков и самого игрового процесса.

    p.s. Хрена я тут понаписал...

  • аватар

    Elever кхм... карос существует три года,...

    больше 100к за месяц, имхо

  • аватар

    кто-то больше 100к за месяц, имхо

    100к за месяц? чего-то ты ошибся 

  • аватар

    SanMich [quote=252065] - За скетча. 
    ват

  • аватар

    SanMich [quote=252065] - За скетча. 

    :D , узбагойзя , мы уже все порешили в пм.. бан снимут через час минус сниму

  • аватар

    MrSkeetch :D , узбагойзя , мы уже все порешили...
    Что он тебе на "тикал" в пм?

  • аватар

    ROZEN Что он тебе на 'тикал' в пм ?

    Ну я тебе чуть плозже переписку в лс  тикну

  • аватар

    MrSkeetch Ну я тебе чуть плозже переписку...
    ок тикни

  • аватар

    10к,100к,300к почему вас волнует кто и сколько вложил в карос?

    мне влом сидеть по 6 часов каждый день и собирать на какую-то вещь,я пошел поработал 4 дня,закинул денег в игру, купил то что хотел.

    если я хочу быть лучше ост. соответ. я кину сюда больше чем другой.

    мне не нра. быть как все) где свобода самовыражения?)

    карос сейчас - это игра для тех,кто не хочет задротить по 10 часов каждый день.

    ост.  просто ноют.

    но я не буру в расчет баги,лаги и пр. недостатки игры

     

  • аватар

    FIRST_DAY 10к,100к,300к почему вас волнует...

    мне нет дела кто и сколько влил, просто чем больше вливаешь, тем сильнее становишься, а в PtP проектах есть некий стопор, то есть вливать, конечно, можно, но т.к. платить нужно и без этого, то вливание не дает таких явных плюшек.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все