Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МаксиМ505-02-2017, 16:21 3,567

Форум / Общие вопросы / про рудник в эристуме

подскажите, а что самое дорогое выпадает в руднике эристума

6 комментариев
  • аватар

    В ру - кдз и мешал с шахты (для крафта ключа навы)

  • аватар

    а что надо для крафта ключа? и где его крафтить?


  • аватар
    В руКаросе падают КДЗ, БКДЗ, Блестящие Кристалы Флетты (для крафта ПК-экипировки 95 лвл), с недавних пор там начал падать Кусок Металла из Шахты Алазмо (КМША). Ключ в Катакомбы Нава крафтится у Ремесленика в замке Каранин. Для крафта Ключа Навы по одной штуке три ингридинета:

    - Кусок металла из шахты Алазмо (копается на руднике, выбивается из Маникоры, вытаскивается из Гачи);

    - Фрагмент игрушки навской боевой крысы (выбивается из крыс навских и набиданских, очень редко и ходят споры из каких именно);

    - Раздвоенный ключ Повелителя ассасинов (выбивается соответствено из асасинов, дроп, по статистике, более удачный чем у игрушки).

    Также Ключ Навы можно купить за очки Дескады, но там нужно такое нереальное количество очков набить, что проще на 10 ключей в других местах нафармить. Кроме того Катакомбы Нава устратили былую актуальность с введение в игру легендарок 103 и 105 лвл. Теперь легендарное оружие 100 лвл "для бедных".

  • аватар
    Karosota В руКаросе падают КДЗ, БКДЗ,...

    а чего еще полезного можно скрафтить с помощью этого рудника?

  • аватар
    МаксиМ а чего еще полезного можно скрафтить...
    Крафтовых там предметов полно: уголь и железо на лечебники канонира, фленталий, #censure сталь на крафт маунтов, осколки духа земли на крафт духов, латиумы и флетоцветы для крафта флетто-пух и флетто-доспов. Но все оно с введением рудника стало мусорным сырьем, многие его там же и выкидывают. Из ценных предметов которые имеет смысл сдавать НПС для покупки тут же Кирки - изумруды, латиумы, платина, серебрянный слиток. В коммисионку можно сдавать Осколки Флетоцвета, Медную Руду, Адамантовую Руду, Сталь, Железо, Латиумы, КДЗ, БКДЗ, БКФ. Эти предметы полузуются спросом. Все остальное, а в особенности Платину и Изумруды сдавай НПС, крафт в игре неработспособен и эти ингридиенты соответственно для крафта не годятся.
  • аватар

    А после обновы что копают? На руднике ни кого нет. Я так понимаю кдз убрали? Я просто сходил попробовал ни одного кдз не выкопал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все