Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI929-06-2014, 16:38 742

Форум / Общие вопросы / Просьба

Кто на латине играет не мог бы руссик залить полный?Есть ли вообще на латинский рош руссик в котором ох переведены,а то начал играть и хз мало что понимаю в особых хар-ках.Если у кого такой имеется,залейте на яндекс диск,а то у меня стоит частичная руссификация,но этого мало.

10 комментариев
  • аватар

    Только самому русификатором, больше никак.

  • аватар

    Akcuoma Только самому русификатором,...
    Всмысле самому переводить по онлайн переводчику?)Или если как был пример на китайке,парень объяснил,что берем файлы с ру кароса,меняем там значение на конце и с заменой кидаем-так вот этот способ может полностью руссифицировать карос?

  • аватар

    со словарем)

  • аватар

    В руссике от Серго который я нашел вроде полная руссификация,скачал поставил,все равно не полностью переведено.

  • аватар

    IDemonI Всмысле самому переводить по...
    Полностью нет. Купи права на игру и сделай ее русской)

    Испанцы так-то не думали, что в нее будут русские играть)

    Один в чате мне написал, на мое предложение, что я русский, мол че ты тут делаешь, это Карос: Латино))

  • аватар

    Akcuoma Полностью нет. Купи права на...
    Значит все кто в нее гамают привыкли либо пытаться перевести или догадаться с какими харками пушка или шмотка?(я про русских)

  • аватар

    IDemonI Значит все кто в нее гамают привыкли...
    Харки должен полностью русифицировать

  • аватар

    Ко мне щас русский подбежал и начал орать то что я с читом играю, щас спидхак работает у меня.

    Akcuoma Харки должен полностью русифицировать
    Аксиома,если ты играешь в нее,и у тебя хар-ки переведены,можешь папку с русиком залить сюда?

  • аватар
    я на испанке без полного русика играю и норм, и все хар-ки выучил с ру кароса. Там все понятно и просто. Если не знаешь или не понимаешь не играй!
  • аватар

    IDemonI Ко мне щас русский подбежал...
    Неа) все нафиг постирал)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все