Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evilwolf1004-08-2015, 00:31 1,469

Форум / Общие вопросы / пвп сет

?

Опрос: какой

сет 61-83 уменьшие 8%-12%
72%
сет 88-93 смешанный уменьшение и физ защита
27%
Всего 66 ответов
11 комментариев
  • аватар

    Ща карос только уменьшением живет. Так что только уменьшение. Никакие физ защиты нафик не нужны.

  • аватар

    Варианты так себе.

  • аватар

    Я может чего-то не знаю, но мне всегда казалось пвп сет: это когда с ПК шмотом совмещен) 

  • аватар

    Оба варианта будут с пк 95+7

  • аватар

    Тебе для ПК нужен? Тогда 88-93 с уменьш. и физой, ты мало где сможешь в ПвП выстоять с 61 сетом.

  • аватар

    да уж странный подход сравнивать какой -61й или 93 )  93й конечно -а уж уменьшение для пвп это само сабой ( если с баблом худо и на 6% уменьшения белую денег нет  можно на крайняк РЗ воткнуть я так думаю , но уж никак не физу -физу чтоб на палубе стоять ставят)

  • аватар

    кто-то да уж странный подход сравнивать...
    у меня щас на данный момент 93 сет смешанный,на 93 сет с уменьшением денег нет,а вот если верить этому блогу http://ongab.ru/user/35818/blog/353849 то 61-83 сет как раз для пвп и не дорого

  • аватар

    блоги блогами а своя голова должна быть  61 сет как раз для пвпперсами  61го лвла - а на 93м 93ми пухами этот сет будут прошибать так как будто у тебя нет  сета вобще

  • аватар

    кто-то блоги блогами а своя голова...
    Ты дурак? Уровень сета не влияет на пробивную способность, хоть у меня будет фулл сет на 5 лвл +10 с топ уменьшением - меня будут пробивать почти также, как в 61

  • аватар

    кто-то Ты дурак? Уровень сета не влияет...
    Разница то будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все